Известная певица Анастасия Приходько, которая в прошлом году объявила о своем уходе со сцены, в рамках предвыборной агитации провела концерт в Виннице. Во время концерта на нее напал мужчина. Об этом сообщила сама артистка на своей странице в Facebook и опубликовала соответствующее видео.

Анастасия Приходько и Юлия Тимошенко
Анастасия Приходько и Юлия Тимошенко

На видео видно, как неизвестный мужчина с голым торсом запрыгнул на сцену и повалил Анастасию Приходько. Его практически сразу оттащила охрана. Певица, которая баллотируется в Верховную Раду, также сообщила, что ей пять раз выключали электричество.

Анастасия Приходько потеряла близкого человека: «Она мне больше никогда не позвонит»

«Сегодня во время концерта в Виннице на моем 11 округе на меня было совершено нападение, выключали свет 5 раз и мне пришлось петь с людьми без музыки, мы запускали генераторы, на данный момент еду в полицию писать заявление», — написала Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

После этого на странице певицы в соцсети появился еще один пост, в котором она заверила, что ее совсем не просто запугать. «Сорванный концерт, телесные травмы и ночь в отделении полиции. Вот так заканчивается избирательная компания. Если мои враги думают, что меня можно напугать-то я вас огорчу. Я всех прощаю, зла и обиды на вас не таю, идите с миром!», — подытожила она.

Смотри видео нападения на Анастасию Приходько во время концерта:

Posted by Анастасія Приходько on Friday, July 19, 2019

Отметим, что Анастасия Приходько баллотируется в Верховную Раду по 11 округу в Винницкой области от партии Батькивщина.

Недавно стало известно, что украинский шоумен Сергей Притула в след за самыми знаменитыми личностями решил пойти в политику. Сергей пойдет под эгидой партии Святослава Вакарчука Голос. Шоумен объяснил свое решение желанием быть полезным стране и обществу, поэтому обязан пойти. Сергей Притула отметил, что в списке партии он стоит под номером 30, хотя лидер политической силы хотел видеть его в первых рядах. О том, как свое решение прокомментировал Сергей Притула, читай по ссылке.

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова  шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой