Легендарная российская певица Надежда Бабкина в этому году отпразднует свой 70-й юбилей. Она до сих пор выступает на сцене и является весьма популярным артистом. Она регулярно ездит с гастролями, а также руководит художественным театром «Русская песня». Кроме того, у Бабкиной свыше 270 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, где каждое ее фото набирает тысячи лайков и комментариев.

Однако отметим, что Надежда Бабкина тогда и сейчас очень отличается. Певица сильно поправилась, а из-за регулярных косметических процедур появились сильные отеки на лице и исказилась мимика. Чтобы увидеть настоящее фото звезды сейчас, читай далее.

Как выглядит Май Абрикосов из «Дом-2» сейчас: фото

Как выглядела Надежда Бабкина раньше: фото

Всегда склонная к полноте Надежда Бабкина усердно держала форму на пике своей карьеры. Она была весьма миловидной и поклонники думали, что уж эта женщина точно красиво постареет.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина раньше: фото

Как выглядит Надежда Бабкина сейчас: фото

Реалии же оказались совсем другими. 69-летняя Надежда Бабкина располнела до неузнаваемости, а уколы красоты сыграли с певицей злую шутку и еще больше изуродовали лицо.

Надежда Бабкина, сейчас
Как выглядит Надежда Бабкина сейчас
Надежда Бабкина, сейчас
Как выглядит Надежда Бабкина сейчас

Пользователи Сети негодуют и пишут в адрес Бабкиной гневные комментарии:

«Это ж надо было так изуродовать лицо! Без подписи не узнать, что это Бабкина», «Потеряна изюминка той Бабкиной», «Господи все лицо обезображено этой пластикой, на алкашку похожа. И надо было так себя уродовать?», «Жаль. Потерялась стройность и красота. Это не ваше. Разряженность какая-то получилась».

Надежда Бабкина, сейчас
Как выглядит Надежда Бабкина сейчас

А что думаешь по этому поводу ты?

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой