Популярный украинский певец Иван Дорн несколько лет назад кардинально сменил имидж. Из обаятельного голубоглазого блондина он превратился в эпатажного фрика с густой бородой. Поклонники смирились с переменами в образе их любимого музыканта, но недавнее фото даже их повергло в шок.

На днях Дорн опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он с опухшим лицом и недельной щетиной сидит за столом. Неопрятный внешний вид певца вызвал беспокойство фанат и породил множество домыслом. Некоторые даже решили, что поп-звезда страдает от алкогольной зависимости, но тщательно это скрывает.

«Как колхозница»: Полину Гагарину освистали за неудачный наряд

Как выглядит Иван Дорн сейчас

Иван Дорн
Скандальное фото Ивана Дорна

Поклонники творчества Ивана Дорна почти единогласно решили, что 30-летний артист сфотографировался «с будуна».

«Харе бухать)», «Вань,это ты вообще ?А то я понять не могу», «Ты шо, выпил !!!?)))?», «Какой страшный», «Пьешь?», «Стиль бомжа, или художника в запое без вдохновения, но круто)))?», «Что за…с тобой?Что?!», «Боже мой. Что с тобой . Я так обожала тебя. Где хиты твои . Что вообще с лицом», «На алкаша похож ((немного не тот», «Ти з будуна чи що», — написали в комментариях.

«Холостяки, берегитесь!»: Ани Лорак заинтриговала фанов дерзким фото

Иван Дорн
Иван Дорн
Иван Дорн
Иван Дорн

Напомним, что недавно Ивану Дорну признался в любви известный украино-грузинский модельер. «Поздравляю с 30-тым Днем рождения, мой единственный. Люблю до луны и обратно», — публично заявил мужчина, чем вызвал бурное обсуждение в Сети.

Смотри откровенное интервью Ивана Дорна российскому журналисту Юрию Дудю:

Еще читай о том, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой