Участники популярного дуэта начала нулевых Влад Топалов и Сергей Лазарев вновь объединились, чтобы выступить на одной сцене. Это событие сразу привлекло к себе внимание публики, так как долгое время вокалисты враждовали. Неужели наступила эпоха перемирия и фанатов ждет легендарное возвращение поп-группы? Подробности читайте далее в статье.

«Оскар 2019»: объявлен список номинантов на премию в 9 категориях

С момента распада Smash!! прошло 14 лет. Экс-солисты коллектива уже давно состоялись как самостоятельные артисты, но поклонницы до сих пор помнят их как «беленького» и «черненького». Долгое время в СМИ писали о вражде между музыкантами из-за невыполненного контракта. Однако недавно Влад и Сергей опять начали общаться и решили забыть старые обиды. Более того, на днях они выступили на одной сцене со старым репертуаром.

Влад Топалов и Сергей Лазарев в группе Smash!!
Влад Топалов и Сергей Лазарев в группе Smash!!

Лазарев и Топалов спели на юбилее ведущего программы Утренняя звезда Юрия Александровича Николаева. В качестве поздравления новоиспеченный бойс-бэнд выбрал хит группы Smash!! «Молитва». Влад Топалов после концерта написал у себя в Instagram, что очень скучал и по другу и рад вновь вернуться в старые, добрые времени.

«Друг. Брат. Родной человек. Семья. Талант. Учитель. Наставник. Это лишь не многие слова, которыми я могу описать этого человека! В воскресенье мы вновь вышли вместе на сцену. И ,не побоюсь этого слова, «взорвали»!!!!! Как в старые, добрые времена???? Ну, по крайней мере, у меня в душе был взрыв. Эмоций, ощущений и кайфа! Такая радость и удовольствие! Сергей Лазарев, родной, спасибо тебе за эти эмоции! Класс! Это было что-то особенное!!! Спели нашу «Молитву» на юбилее Юрия Александровича Николаева! Мы снова близки, как раньше! Это БЕСЦЕННО! Я очень скучал!»

Лазарев тоже прокомментировал выступление, назвав его историческим объединением.

 «Историческое объединение Smash! на юбилее Юрия Николаева. Мы не пели вместе 6 лет, отрепетировали один раз за час до концерта! Спели живьем, как на пластинке. Вот что значит — дружба и работа вместе с детства. До сих пор чувствуем на сцене друг друга. P.s. Предвосхищая ваши вопросы — это выступление разовое! Специально на один вечер», — написал Сергей.

Отметим, что для музыкантов это был эксперимент всего лишь на один вечер. Создавать группу они не планируют, так как оба работают над сольными альбомами.

Влад Топалов и Сергей Лазарев выступили на одной сцене спустя 14 лет
Влад Топалов и Сергей Лазарев выступили на одной сцене спустя 14 лет

Напомним, что недавно Влад Топалов женился на украинской телеведущей Регине Тодоренко. В декабре 2018 у пары родился сын. Супруги некоторое время не хотели показывать малыша публика, за что стали жертвами хейта в Сети. Влад не растерялся и быстро поставил на место комментаторов жестким постом в Instagram.

Смотри видео, как Влад Топалов и Регина Тодоренко показали ребенка:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой