21-летняя миллионерша Кайли Дженнер уже два года встречается с 26-летним рэпером Трэвисом Скоттом. В феврале 2018 у пары родилась дочь Сторми, которую они безумно любят и балуют. До сих молодые люди не узаконили отношения. Но на днях музыкант рассказал о семейной жизни с Кайли и сообщил, что намерен сделать возлюбленной предложение.

Звездный гонорар: Тина Кароль озвучила стоимость выступления на корпоративе и условия райдера

Слухи о помолвке Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер ходят уже двно. Недавно музыкант дал откровенное интервью западному изданию Rolling Stone и прокомментировал личную жизнь. Певец сделал откровенное признание в том, что Кайли — единственная девушка, с которой он хочет быть рядом.

Начало романа

Роман Кайли и Трэвиса начинался как обычная интрижка. Никто из звезд не мог подумать, к чему приведет их очередной роман.

«Мы были двумя детьми. Возможно, в первую неделю ты не понимаешь, настоящее это чувство или же просто интрижка. Но потом я сказал себе: «Мне необходимо, чтобы эта девушка была рядом со мной», — вспоминает Скотт.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Рождение Сторми

Почти через год после начала серьезных отношений молодые люди стали родителями.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис признался, что хотел мальчика, но потом малышка Сторми растопила его сердце. Также он прокомментировал то, как Кайли справляется с материнством.

«Она самая крутая мама. Признаться, сначала я хотел сына, но когда появилась Сторми, понял, что жизнь – огонь!».

Женитьба

В заключение Трэвис Скотт рассказал, что вскоре сделает предложение Кайли Дженнер.

«Мы скоро поженимся. Мне просто нужно набраться сил и сделать ей предложение».

Популярности будущей супруги ничуть его не смущает. Наоборот, рэпер отметил что Кайли прекрасно справляется с ведением домашнего хозяйства и воспитание дочки. Ей не нужно 15 помощниц.

Смотри видео, как Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отвечают на 23 вопроса:

Напомним, что недавно сестра Кайли Кендалл Дженнер стала самой высокооплачиваемой моделью. Девушка заняла первую строчку в рейтинге журнала Forbes. За год она сделала несколько сотен показов и десятки рекламных кампейнов. С ней сотрудничают ведущие мировые бренды. Сумма дохода звезды уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой