Недавно российский актер и телеведущий Сергей Шнуров официально оформил развод со своей женой танцовщицей и бизнеследи Матильдой.

Новость о расставании звездной пары повергла в шок поклонников музыканта. Более 8 тысяч человек высказали свое сожаление, возмущение и напутственные слова бывшим супругам.

Матильда и Сергей Шнуровы
Матильда и Сергей Шнуровы

Причины разрыва музыкант называть не стал. Лишь спустя время он разместил на своей странице в социальной сети Instagram откровенное стихотворение, в котором выразил эмоции по поводу разрыва.

Сергей Шнуров написал стих о расставании с Матильдой

Поклонники неоднозначно расшифровали послание Шнурова. Одни сочли, что расставание произошло по инициативе Матильды, и что сам певец не ожидал такого развития событий. Другие же, наоборот, посчитали, что стихи намекают на его измену.

Чтобы  утихомирить слухи, артист решил раскрыть подробности расставания и признался изменял ли он жене.

Экс-жена Матильда и Сергей Шнуров
Экс-жена Матильда и Сергей Шнуров

В интервью журналу Esquire Сергей рассказал об истинных причинах разрыва. Музыкант уверил, что пара распалась вовсе не из-за его измен.

Исполнитель признался, что инициатором развода именно Матильда. Он же изо всех пытался вернуть ее. К слову, недавно он даже посвятил Матильде песню.

«Но бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз», — заметил Шнуров. На вопрос о том, к кому могла уйти бывшая супруга певец ответил, что и сам ломает над этим голову.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Ранее экс-супруга Сергея Шнурова прокомментировала развод с лидером группы Ленинград. Теперь уже бывшая жена рокера назвала развод с Сергеем «печальной новостью».

Справка

Настоящее имя бывшей жены Сергея Шнурова — Елена Мозговая. Пара состояла в браке в течение 8 лет. Матильда — третья супруга лидера группы Ленинград. От первого брака у Сергея есть дочь Серафима. Вторые семейные узы оказались недолгими, но продуктивными в творчестве, так как супруга Шнурова, Светлана Костицына являлась музыкальным менеджером исполнителя. В начале 2000-х годов певец отличился скандальными отношениями с актрисой Оксаной Акинышиной, которой на тот момент было 15 лет. Также в списке возлюбленных рокера оказалась солистка группы Ленинград Юлия Коган. И только в 2010 году в жизнь Сергея вошла Матильда.

Смотри видео, о том, чем Матильда очаровала Сергея Шнурова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой