Танцевальные хиты и лирические композиции бьют все рекорды прослушивания. Астрономические цифры просмотров на YouTube и количество скачиваний в интернете красноречиво говорят о том, что музыканты поработали на отлично.

Этой осенью отечественных меломанов радуют качественный звук и неожиданные видеоработы. Слушаете популярную музыку без регистрации на Lux фм в режиме онлайн, а что в топ-чартах сейчас, читайте в нашем кратком обзоре.

Давай танцуй: энергичные аккорды этой осени

Звезды украинской танцевальной музыки порадовали в сентябре и октябре своих фанатов зажигательными новинками, которые моментально стали хитами. Музыкальные подарки от артистов первого эшелона вдохновляют и дают заряд положительных эмоций в это унылое время года. Эксперты портала рекомендуют срочно добавить в свой плей-лист следующие композиции:

  • Потап и группа MOZGI — «Полюбэ». Каждый сингл этого проекта становится хитом. Так случилось и с новой композицией: за пять дней клип собрал на YouTube более миллиона просмотров. И это не предел. Яркое видео с пародиями на самые известные ролики мировых поп- и рэп-исполнителей — это настоящий шедевр от украинского клипмейкера Леонида Колосовского. Энергичная новинка от популярнейшей группы Украины: вы узнаете их из тысячи, полюбэ;
  • Иван Дорн — «Опомнись». Долгожданный клип от стильного и амбициозного исполнителя вышел 21 сентября и уже за месяц перешагнул миллионный рубеж просмотров на YouTube. Лирические аккорды в сочетании с диджейскими нотками — такого Дорна знают и любят фанаты. Работа над композицией началась в Лос-Анджелесе, а запись трека проходила в Киеве. Компанию певцу составила датская панк-звезда MØ;
  • MONATIK — «Зашивает душу». Каждый сингл этого исполнителя попадает в яблочко: популярность хитов Монатика бьет все рекорды. 18 октября артист выпустил новый клип, съемки которого прошли в романтичной Венеции. Это приятные воспоминания о счастливых моментах жизни. Это лирические нотки в танцевальной обработке. Это музыка, которая вдохновляет и заряжает позитивными эмоциями. Композиция войдет в третий сольный альбом Дмитрия, релиз которого планируется в 2019 году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой