Точнее, сегодня мы будем больше слушать, чем говорить, ведь ниже мы собрали подборку музыкальных новинок марта. Признавайся, какая из них нравится больше всего?

«Tik Tu» — «Banana»


«Tik Tu» умеют настроить на правильное настроение. Песня «Banana» — это солнечная композиция, идеально подходящая для встречи весеннего тепла. Трек стал третьим синглом из будущего альбома.

«O.Torvald» — «Ліхтарі»


«O.Torvald» не сбавляют обороты. Выпустив альбом «Бісайди» сразу после выступления на Евровидении 2017, музыканты приготовили новый сюрприз. Они не просто выпустили клип на песню «Ліхтарі», но и презентовали его так, чтобы весь Киев мог увидеть. Впервые видео показали на здании ТЦ «Gulliver».

«Panivalkova» feat. «Morphom» — «СУПЕРХІТ»


Лучшая совместная работа месяца, на наш взгляд — это новая песня «Panivalkova» и «Morphom» под названием СУПЕРХІТ» Вряд ли вы сомневаетесь в том, что у женского мульиинструментального трио, которое выступает в Европе, и человека, известного сотрудничеством с Джамалой, Vivienne Mort, Piаnoбой и другими могло получиться что-то действительно стоящее.

DaKooka — «Герой»


DaKooka не изменяет себе: ее песни остаются такими же лирическими и в то же время загадочными. Наблюдать за ней все интереснее — особенно тем, кто помнит выступления девушки на шоу «Голос страны». Новая песня «Герой» — главная композиция из одноименного альбома, который мы, признаться, уже ждем.

«Sinoptik» — «Fields On Fire»


Рокеры «Sinoptik» обнадеживают: в апреле мы наконец-то услышим их новый альбом. А пока все поклонники творчества ребят могут насладиться звучанием заглавной песни будущего релиза.

«Braii» — «On The Bottom»


В украинской музыкальной семье пополнение: в марте свет увидела первая композиция проекта «Braii». Песня «On The Bottom» как первая ласточка — она рассказывает нам о новом талантливом исполнителе и дает представление о том, каким будет дебютный альбом. Спойлер: 90%, что хорошим.

Alloise&Danielyan — «Fame» («David Bowie Night Special»)


Закроет эту подборку дуэт певицы Alloise и музыкального продюсера Danielyan. Ребята подготовили свое видение песни «Fame» Дэвида Боуи для ежегодного концерта «David Bowie Night». Нам так понравилось, что мы не могли не поделиться с вами находкой.

Артем Пивоваров — «Полнолуние»


Артем Пивоваров представил видео на песню «Полнолуние». Трек вошел в последний альбом исполнителя «Стихия огня». Напомним, что музыкант выпустил два альбома — в начале 2017 года у него вышла пластинка «Стихия воды».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой