Зианжда вернулась в Украину в декабре 2017 года, чтобы принять участие в слепых прослушиваниях на конкурсе Голос країни. На необычный тембр и удачно подобранную композицию обернулись все четверо членов жюри, но только Потап смог разглядеть в девушке того самого Бориса Апреля. Зианджа не выиграла в конкурсе, но благодаря участию заявила о своем новом имидже и всколыхнула страну. Она долго не давала больших интервью, однако сегодня, 27 ноября, на канале Зе Интервьюер в YouTube пообщалась с Анатолием Анатоличем и рассказала о подробностях своей жизни.

Заинджа рассказала о первых отношениях
Заинджа рассказала о первых отношениях

Анатолий Анатолич и Зианджа обсудили много разных тем, но, пожалуй, одна из самых интересных — романтические отношения Зи. Артистка сказала, что во время того, как она работала в Китае у нее случились первые отношения с мужчиной. Зи рассказала, что познакомилась со своим первым парнем, когда зашла в закусочною за обедом. По утверждению певицы, в то время она была женственной настолько, насколько хотела, ведь в Китае у нее появилась для этого свобода. Она также отметила, что мужчина, с которым у нее были первые отношения, уже встречался до нее с трансгендерными девушками.

«Мужчины, которым нравятся девушки-трансгендеры — не геи. Геям-мужчинам нравятся геи-мужчины. А мужчинам, которым нравятся девушки-трансгендеры, просто нравятся экзотичные девушки», — сказала Зианджа.

Зианджа опубликовала провоцирующее фото в образе Бориса Апреля
Зианджа рассказала о своих парнях
Зианджа рассказала о своих парнях

Зианджа призналась, что ей с самого детства были симпатичны мальчики, но из-за воспитания она считала, что это неловко и неправильно. В друзьях в подростковом возрасте у нее (тогда еще Бори) были только девочки и, со слов артистки, она всегда была очень женственной.

Сейчас реакция мужчин на то, что Зианджа — девушка-трансгендер, разнообразна. Многие легко принимают это, но бывали и те, кто говорил, что это не для них. Из множества отношений, которые были у артистки, она только один раз встречалась с соотечественником, когда уже вернулась в Украину.

Смотри видео с полным интервью Зианджи:

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой