Недавно появились слухи о том, что Мурат Налчаджиоглу изменяет Лорак. Причиной тому, по мнению фанов, отсутствие гармонии в отношениях звездной пары. Однако до сей поры не было никаких доказательств.

Ани Лорак разочаровала фанов своим выступлением
Мурата Налчаджиоглу поймали на измене
Мурата Налчаджиоглу поймали на измене

Всего несколько часов назад на странице популярного российского глянца Super в Instagram опубликовали видеодоказательство того, что Налчаджиоглу неверен Ани Лорак.

«Пока Ани Лорак выступает на всевозможных фестивалях, ее муж тоже срывает аплодисменты – в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе», – заявили журналисты.

Некоторые поклонники Ани Лорак нисколько не удивлены тем, что Налчаджиоглу ей изменяет, а другие разочаровались, поскольку считали их идеальной парой и примерной семьей.

«Ой, да ладно. Он изменяет ей, как только состоялась свадьба, и он переехал в Киев. Неоднократно были такие фото с разными девушками. Видно, ее устраивает такой муж», «Какая бы красивая и хорошая жена не была, но если она редко бывает дома на гастролях, муж себе найдет ту, которая будет всегда рядом. Хоть и не такую шикарную, но которая будет всегда рядом с тобой и будет любить тебя. Нужно делать выбор, либо семья, либо гастроли…», «Очень жаль. Очень красивая и, казалось бы, вроде счастливая семья была, но, к сожалению, у всех свои подводные камни» – комментируют пользователи социальной сети.

Ани Лорак отреагировала на критику в Сети
Мурат Налчаджиоглу изменяет Лорак с Яной Беляевой
Мурат Налчаджиоглу изменяет Лорак с Яной Беляевой

Личность девушки, с которой Мурат Налчаджиоглу изменяет Лорак, уже установили. Ею оказалась киевская тусовщица Яна Беляева. По подозрениям, с Налчаджиоглу девушка познакомилась в его ночном клубе Dali Park в центре Киева.

Напомним, ранее Ани Лорак раскритиковали за то, что она изменила внешность своей 7-летней дочери.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой