В воскресенье, 26 августа, состоится премьера шоу Танці з зірками на телеканале 1+1. Недавно стало известно имя последнего звездного участника проекта.

Так, в эфире танцевального проекта зрители увидят выступления грузинского красавца Иракли Макацария, телеведущей Маши Ефросининой, всемирно известного боксера Дениса Беринчика, мастера спорта по спортивной аэробике и тренера Аниты Луценко, юмориста и тренера Лиги смеха Игоря Ласточкина, актера Павла Вишнякова, украино-боливийской певицы Мишель Андраде, ресторатора Николая Тищенко, певицы Златы Огневич, телеведущих Леси Никитюк и Оксаны Марченко, певца Павла Зиброва, а также Руслана Сеничкина.

Эдгар Каминский заменит жену в Танці з зірками
Эдгар Каминский заменит жену в Танці з зірками

А вот вопрос относительно участия солистки группы НеАнгелы Славы Каминской в проекте остается открытым. В связи с травмой, которую звезда получила во время репетиции, ее выступление оказалось под угрозой.

«Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Вот что за ерунда? Как сглазил кто-то. Знаете, когда от удара забываешь, как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, как будто все ребра переломаны и ими же повреждены легкие, и стонешь, как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать. Короче, в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела», – призналась Каминская на странице в Instagram.

Создателям проекта удалось найти выход из ситуации. Как сообщил муж певицы Эдгар Каминский в социальной сети, в первом эфире он заменит супругу на паркете.

«В результате травмы Слава попросила выступить вместо нее в это воскресенье в Танці з зірками. Будете смотреть первый эфир со мной?» – известил Каминский подписчиков.

Активисты пытаются сорвать презентацию «Танцев» из-за Марченко
Эдгар Каминский заменит жену в Танці з зірками
Эдгар Каминский заменит жену в Танці з зірками

Поклонники в Сети отметили, что супруг у певицы – невероятный человек, который пришел на помощь в трудной ситуации, и пообещали отдать голоса ему.

«Настоящий муж! И в горе, и в радости поддержит супругу! Зауважала Вас еще больше», «Танцы с Вами – это что-то невероятное, будем ждать с нетерпением!», «Слава – боец. Она, даже если придется ползти, танцевать будет лучше всех!», «Эдгар, вы нереальный! За Вас буду голосовать сто процентов, еще и друзей, и семью сагитирую!» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Иосифу Кобзону поставили неутешительный диагноз.

Смотри видеоанонс нового сезона шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой