«Лайки», которые известная российская певица Нюша ставит своему экс-бойфренду певцу Егору Криду, стали причиной скандала. Муж Нюши Игорь Сивов вступил в конфликт с поклонниками Егора Крида в соцсетях. Бизнесмен возмутился, когда пользователи заявили, что его жена ставит лайки под фотографиями Крида в Instagram.

Нюша с супругом
Нюша с супругом

Поводом для праведного гнева супруга певицы стал комментарий пользователя, который посоветовал Сивову «следить за своей женушкой, чтобы не лайкала Егорку». Игорь Сивов написал своему оппоненту оскорбительные комментарии и попросил своих подписчиков в Instagram объявить войну злостному комментатору.

 

Однако фолловеры Нюши раскритиковали Сивова, обвинив его в неподобающем поведении. Сама Нюша об этой ситуации пока не высказалась.

Замужним можно? Певица Нюша заметно поправилась (фото)

Напомним, в брак с Игорем Сивовым Нюша вступила летом 2017 года. Влюбленные расписались в одном из казанских загсов. Торжественная церемония прошла на Мальдивах. На свадьбу в качестве гостей прилетели Константин Хабенский, Дмитрий Хрусталев, группа Juke Box и другие знаменитости. В качестве диджея на церемонии выступила Пэрис Хилтон. На свадьбе с Нюшей танцевал голливудский актер Леонардо Ди Каприо.

Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид

Смотри клип Нюши «Тебя любить»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой