После новогодних корпоративов и концертов эпатажная украинская певица Оля Полякова вместе с мужем и детьми отправилась в долгожданный отпуск на остров Шри-Ланка. Яркими фотографиями и забавными видеороликами с путешествия суперблондинка делится в социальных сетях.

Пиар-директор Оли Поляковой подогрел слухи о ее беременности

Вчера вечером, 8 января, на официальной Instagram-странице Оли Поляковой появился пост, который вызвал бурю обсуждений среди ее поклонников. Артистка поведала о неприятном инциденте, который произошел с ее мужем во время отдыха.

Оля Полякова
Оля Полякова

Оказывается, супруг Поляковой — Вадим — сломал ногу из-за неудачной попытки самостоятельно покататься на скутере. Мужчина сел за руль и практически сразу же упал, повредив колено. Врачи из госпиталя Шри-Ланки диагностировали перелом.

Спасательница Малибу: Полякова в соблазнительном красном купальнике пробежалась по пляжу

«Результат -перелом…., страшно злится когда я говорю ему «а я тебе говорила». 50 км в час — хорошая идея», — прокомментировала неприятное происшествие с мужем Оля Полякова.

Оля Полякова в госпитале на Шри-Ланке
Оля Полякова в госпитале на Шри-Ланке

«Мы в госпитале на Шри-Ланке. Потому что мой муж решил покататься на скутере. Вера он покатался первый раз, упал и- содрал все лапы себе, все передние и задние лапы. А сегодня он снял скутер и должен был поехать на поле — поучиться, попрактиковаться, чтобы потом ездить на нем.

Но он, как и все мужчины, думает, что он большой мальчик и все может делать сам. Он сказал скутермену сесть назад, потому что он будет сам его везти. Как только тот сел назад, они благополучно завертелись. Сейчас он повредил колено и мы находимся в госпитале.

А теперь я хочу сказать: «Мужики, до коли вы будете играть в 15-летних капитанов? Скажите мне, пожалуйста. Может уже пора повзрослеть? Вам иногда сто лет в обед, но вы ведет себя, как будто вам 15 лет и у вас нет головы вообще», — рассказала суперблондинка.

Смотри видео, как Оля Полякова рассказала о неприятном инциденте с мужем на Шри-Ланке. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой