Со своим нынешним мужем Максимом Виторганом российская артистка, телезвезда и политик Ксения Собчак познакомилась на оппозиционном митинге. В феврале 2013 года, когда их отношения едва ли длились четыре месяца, пара провела тайную свадебную церемонию. Однако это, по мнению поклонников скандальной телезвезды, поспешное решение подарило обоим счастье.

Как сообщает портал Дни.ру, Виторган рассказывает об отношениях со своей супругой с большой любовью и трепетом.

«Вещи в поездки обычно собираю по принципу «как пойдет». Самое главное, что точно никогда не забуду, так это жену, – улыбается муж Собчак. – Она моя половинка, с ней все интереснее, веселее и ярче».

Максим Виторган рассказал об отношениях с Ксенией Собчак
Максим Виторган рассказал об отношениях с Ксенией Собчак

Максим Виторган отметил, как сильно изменилась супруга после рождения сына Платона 18 ноября 2016 года, а также признался, что делает во время конфликтов с Ксенией.

«Моя самая плохая черта характера – лень, – поделился актер. – Бороться с ней бесполезно, всегда проигрываю это сражение… Если жена начинает бузить, скорее убегаю. Пусть поворчит. Хотя чем больше проходит времени, Платон становится старше, тем сильнее меняется Ксюша. С каждым днем она улыбается чаще, становится спокойнее, уравновешеннее, гармоничнее. Фантастика! Нам нравится втроем плавать в бассейне – Платон неплохо уже держится на воде, гулять в парках».

Владимир Остапчук раскрыл тайну необычных имен своих детей
Максим Виторган рассказал об отношениях с Ксенией Собчак
Максим Виторган рассказал об отношениях с Ксенией Собчак

Скандальная слава Ксении Собчак временами касается и ее избранника, который не так давно оказался в весьма неловкой ситуации, хотя и некие полезные привычки от своей знаменитой супруги также перенял.

«Ко мне на набережной обратилась молодая парочка: мол, можно фото? Ну, я без задней мысли встаю рядом с девушкой и наблюдаю, как парень медленно меняется в лице. Оказалось, попросили меня сделать их снимок на фоне красивого пейзажа. Было смешно. С супругой я пристрастился зарядке и занятиям спортом, который раньше не сильно жаловал. Такие вещи отлично сближают, поднимают отношения на новый уровень. Мне кажется, мы даже начали читать мысли друг друга», – вспомнил Виторган.

Напомним, ранее Ксения Собчак запела на украинском.

Смотри интервью с Ксенией Собчак:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой