Недавно в появилась информация о том, что Ани Лорак после измен супруга Мурата Налчаджиоглу все же решила подать на развод. Звездная пара никак не комментировала слух, но вскоре возлюбленный украинки опубликовал неоднозначную картинку в Instagram.

Пользователи социальной сети предположили, что под глубоким смыслом цитаты на изображении скрывался намек на продолжительную депрессию из-за бракоразводного процесса. В связи с этим некоторые поклонники Ани Лорак раскритиковали Налчаджиоглу, а другие стали на его сторону и поддержали.

Муж-изменник Ани Лорак попал в ДТП
Муж-изменник Ани Лорак попал в ДТП

«Ой, проснулся красавец, ха-ха! Очень вовремя! Каролиночка наконец решилась избавиться от лишнего мусора в своей жизни и от негативных эмоций, которые ты ей приносишь, в том числе! Как говорят, ценим, когда теряем, не так ли?!», «Ты сможешь найти себе более достойную женщину, я уверена! Конечно, Анечка была очень красивой и талантливой, но с супружескими обязанностями не справлялась! Тебе нужна та, кто, как кошечка, всегда будет рядом!», «Интересно… Вот эта фраза «сделаем то, о чем давно-давно мечтали» – это к чему? Больше телок поиметь без угрозы того, что жена застукает? Будьте добры, уточните характер ваших грез, Мурат!» – писали пользователи в Сети.

Прошло уже несколько недель, а неудачи продолжают преследовать Мурата Налчаджиоглу. Во вторник, 23 октября, мужчина угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие на бульваре Леси Украинки в столице. Об этом он поделился  историях на личной странице в Instagram.

Подруга мужа Ани Лорак выгородила «доброго и отзывчивого» Налчаджиоглу
Муж-изменник Ани Лорак попал в ДТП
Муж-изменник Ани Лорак попал в ДТП

По фотографии видно, что на дороге столкнулись несколько машин, но сам Налчаджиоглу остался невредим.

Как известно, авария случилась утром 23 октября. Спровоцировал ее грузовой автокран КамАЗ, у которого отказали тормоза.

Смотри видео выступления Ани Лорак на фестивале Жара 2018:

Напомним, ранее под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы. В результате погибла звезда юмористической программы Марина Поплавская. Шевченковский районный суд Киева уже избрал меры пресечения для водителя фатального рейса, о которых ты можешь прочесть по ссылке.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой