1 декабря, в первый день зимы, в уютных стенах столичного Дворца спорта прошла грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. Это мероприятие стало знаковым для украинской поп-исполнительницы Ирины Билык. Дело в том, что артистка впервые вышла в свет вместе с мужем Асланом Ахмадовым и младшим сыном Табризом.

За кулисами M1 Music Awards 2018 Кате Осадчей удалось пообщаться со звездным семейством в рамках съемок программы о жизни богатых и знаменитых Світське життя. Во время беседы муж Ирины Билык, который большинство времени проводит в Москве, высказался о введении в Украине военного положения.

Ирина Билык с мужем и младшим сыном
Ирина Билык с мужем и младшим сыном

Как известно, в связи с введением военного положение в некоторых областях Украины, россиянам-мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет запрещен въезд на территорию страны. Поскольку муж Ирины Билык — продюсер Аслан Ахмадов — большинство времени проживает в России, Катя Осадчая поинтересовалась у него, как он намерен решать вопрос с пересечением границы. Оказалось, у мужчины уже намечен план:

«Во-первых, у меня есть все основания находиться здесь. Здесь живут моя жена и мой сын. Это веские причины для того, чтобы я мог пересечь границу. В случае, если впоследствии возникнут определенные трудности и я не смогу приезжать сюда на законных основаниях, я сделаю так, чтобы я мог здесь находиться по закону. Если для этого нужно будет сюда переехать, я перееду».

В пух и прах: «странный» номер Ирины Билык на M1 Music Awards 2018 раскритиковали в Сети
Ирина Билык с мужем и младшим сыном
Ирина Билык с мужем и младшим сыном

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором муж Ирины Билык высказался о военном положении в Украине:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой