В прошлом году звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон объявила о разводе с актером Джастином Теру. Спустя столько времени в Сети продолжают обсуждать расставание пары. На этот раз причиной пристального внимания прессы к экс-супругам стала новая пассия Джастина. Теру был замечен в компании 53-летней британской актрисы и модели Элизабет Херли. Подробности и фото далее в статье.

Дженнифер Энистон назвала бывшего мужа лицемером
Дженнифер Энистон, Джастин Теру, Элизабеи Херли
Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру с новой девушкой

На днях американские таблоиды сообщили, что бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру увлекся 53-летней актрисой Элизабет Херли. Они вместе посетили автогонку Формулы-Е в Марокко. По словам инсайдеров, пара все время флиртовала.

После развода с Теру Дженнифер Энистон лечилась у психотерапевта

Сразу после того, как Теру и Херли поймали вместе, на официальных страницах британской актрисы в Twitter и Instagram появились совместные фото с Джастином.

Джастин Теру, Элизабет Херли
Джастин Теру и Элизабет Херли замечены вместе

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, а в 2013 объявили о помолвке. Однако несколько лет подряд голливудские актеры переносили свадьбу. В феврале 2018 года пара заявила о расставании. В марте того же года 47-летнему Джастину приписывали роман со стилисткой Хлоей Хартштейн. Однако никто из звезд не подтвердил слухи о романе.

Дженнифер Энистон впервые высказалась о разводе с Джастином Теру

Также несколько месяцев назад СМИ подозревали, что Теру встречается с 30-летней актрисой Эммой Стоун. Позже выяснилось, что между знаменитостями нет никаких романтических отношений.

Смотри 10 фильмов с участием Дженнифер Энистон:

Читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой