Вчера, 19 декабря, в Сети появились данные о том, что Ани Лорак еще 4 декабря подала документы на развод в Шевченковский суд Киева. Также стала известна дата слушания по делу — 24 декабря. Согласно информации прессы певица разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу из-за того, что тот летом 2018 привселюдно проводил время с некой Яной Беляевой в клубе Dali Park.

Хоть сама Яна отрицает тот факт, что на видео, где запечатлен Мурат с некой девушкой, она — это не отменяет факта того, что произошло. Для Ани Лорак это оказалось настоящим ударом, а потому она подала на развод спустя четыре месяца.

Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу
Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу

Вчера же, 19 декабря, когда всплыла информация о разводе, Мурат стал публиковать картинки с мотивирующим текстом на английском языке в Instastoies. Также, помимо этого, в тех же «историях» появились фотографии с семилетней дочерью Софией, которая в этом году пошла в первый класс одной из московских школ.

Ани Лорак утешается после развода в объятиях дочери

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу познакомились в 2005 году в Турции. Четыре года начинающий бизнесмен добивался певицы, а в 2009 году, после того, как он поддерживал ее на Евровидении 2008 пара наконец-то поженилась.

Смотри видео об измене мужа Ани Лорак:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой