Недавно к перечню профессиональных достижений главной панянки Нового канала и директора Школы в реалити «Від пацанки до панянки» добавилось еще одно. Ольга Фреймут стала писательницей. А что читает сама телеведущая? Накануне нового выпуска директор Школы порекомендовала три любимые книги, которые должна прочесть каждая панянка.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

№1. Библия

Книга, которая станет спасительницей в сложные моменты жизни. Цитаты оттуда помогают мне в сомнениях. «Ваше слово хай буде: так-так, ні-ні. А що більше над це, то те від лукавого» (Евангелие от Матфея).

Или когда любовные переживания… «Любов – довготерпелива, любов – лагідна, вона не заздрить, любов не чваниться, не надимається, не бешкетує, не шукає свого, не поривається до гніву, не задумує зла; не тішиться, коли хтось чинить кривду, радіє правдою; все зносить, в усе вірить, усього надіється, все перетерпить» (Первое послание апостола Павла Коринфянам).

Ольга Фреймут: Я не буду спать на грязной постели
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

№2. Любая книга Айн Рэнд

Айн Рэнд с ее философией научит уважать и любить себя. После прочтения «Атлант расправил плечи» я перестала обвинять мир в своих проблемах, научилась зарабатывать деньги, делать то, что хочу, и не тратить время на то, чего не хочу.

Советы от Оли Фреймут: Как произвести плохое впечатление
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

№3. Стихи Лины Костенко, Василия Симоненко, Марины Цветаевой

Поэзия — СПА для души. Когда хочется плакать, ищу мысленно любимые строчки: «Двори стоять у хуртовині айстр. Яка рожева й синя хуртовина! Але чому я думаю про Вас? Я Вас давно забути вже повинна». Або: «Я тобі галантно не вклонюся, Комплімента зроду не зліплю, Тільки в очі ніжні задивлюся…».

Смотри видео 4 выпуска 3 сезона реалити «Від пацанки до панянки» и узнай, что ждет участниц сегодня:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой