1 декабря, в первый день зимы, в уютных стенах киевского Дворца спорта состоялась грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards.4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

алексеев на м1 мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: ALEKSEEV

Журналисты Clutch побывали в гуще событий — на съемках прямой трансляции церемонии награждения главной музыкальной премии Украины. Полный список победителей M1 Music Awards 2018 уже есть на наших страницах. Традиционно, торжественная церемония награждения музыкальной премии M1 Music Awards 2018 началась с шествия самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса по красной ковровой дорожке. После этого звездные гости и посетители вечера отправились в зал, чтобы насладиться выступлениями любимых артистов и наконец узнать имена лучших исполнителей года.

Одним из самых запоминающихся на M1 Music Awards 2018 стал номер ALEKSEEV. Молодой артист в прямом эфире телеканала М1 представил зрителям свою новую композицию Как ты там. По задумке режиссера, практически все выступление ALEKSEEV прошло в полной темноте. Освещал сцену один прожектор, который направлял луч то на артиста, то на его танцоров. Номер получился очень романтичный и в какой-то степени интимным.

Фигура — бомба: Дорофеева влюбила в себя «голым» нарядом на M1 Music Awards 2018
алексеев на м1 мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: ALEKSEEV

Реакция зрителей на выступление ALEKSEEV на главной музыкальной премии Украины  M1 Music Awards 2018 оказалась очень бурной. В комментариях под YouTube-видео они оставили десятки положительных отзывов:

«Задумка просто шикарная! А песня сногсшибательная! В сумме эти 2 элемента дают невообразимый коктейль чувств и переживаний! Не каждый артист может все это передать, но у него все прекрасно получилось! Браво!», «Очень красивый номер, спасибо всем, кто творил это прекрасное, автору песни благодарность, АLEKSEEV — лучший!», «Эмоционально, не банально, просто потрясающе! На фоне всего услышанного и увиденного резко выделяется красотой стиля, звука, смысла. Никита — настоящий артист, на каком бы языке не творил свою сагу о высоких чувствах. Аплодирую стоя!», «Неймовірно красивий виступ!».

Family look от Ирины Билык: наряды певицы и ее трехлетнего сына на M1 Music Awards 2018 обсуждают все
алексеев на м1 мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: ALEKSEEV

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, как ALEKSEEV выступил на M1 Music Awards 2018:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой