Поклонники Светланы Лободы без ума от радости! Сегодня, 13 апреля, на Apple Music состоялась эксклюзивная премьера нового клипа артистки на чувственный трек «Лети». Он, к слову, стал заглавным синглом к российскому фильму о нечистой силе «Гоголь. Вий». Это первый подобный опыт в карьере певицы. Видеоработа наполнена свойственной для Гоголя мистикой и таинственностью. (ролик можно посмотреть ниже — прим. ред.)

О долгожданной премьере клипа на песню «Лети» Светлана Лобода сообщила на своей официальной странице в Instagram. Певица, которая готовится стать мамой во второй раз, опубликовала короткий тизер к видеоработе. А в описании она рассказала, какие мысли пыталась донести — и композицией, и роликом:

«Лети» — история одиночества, наполненного тайной. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была защитным кругом, оберегом от зла и боли! Но мы теряем ее и остается только «сердце на память».. Каждый, кто терял — услышит в ней свою историю».

Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с 7-летием
Светлана Лобода для Cosmopolitan
Светлана Лобода для Cosmopolitan

Напомним, на днях, 9 апреля, популярная украинская певица Светлана Лобода спровоцировала слухи о предстоящей свадьбе с отцом ее будущего ребенка. После того, как артистка опубликовала фотографии, на которых похвасталась роскошным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, ее поклонники просто «взорвали» социальные сети.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на чувственную песню «Лети»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой