Сегодня, 19 октября, на официальном YouTube-канале популярной украинской группы MOZGI появился их новый видеоклип на песню Полюбэ. Ролик получился по-настоящему психоделическим, а участники коллектива представили в неожиданных откровенных образах.

«MOZGI» выпустили психоделический клип
«MOZGI» выпустили психоделический клип

К пример, Потап продемонстрировал фигуру в эффектном красном платье,  Эд засветился в нижнем белье, а Дядя Вадя перевоплотился в пилота ковра-самолета. Интересно, что в клипе также снялся сын Потапа, украинского рэпера и музыкального продюсера группы MOZGI, — 10-летний Андрей Потапенко.

Режиссером клипа на песню Полюбэ выступил Леонид Колосовский, который уже не первый раз создает ролики для лейбла Mozgi Entertainment. По сюжету, действие ролика разворачивается в галактике. Зрители попадают в интерактивный музей, посвященный музыке будущего. Одними из главных экспонатов выставки являются голографическая голова Потапа и кокошник суперблондинки Оли Поляковой.

В Сети обсуждают фото Потапа в компании сексуальной модели
«MOZGI» выпустили психоделический клип
«MOZGI» выпустили психоделический клип

Как же в Сети отреагировали на психоделический клип группы MOZGI? Очень положительно. Необычная идея ролика большинству пришлась по душе. В комментариях под видео они оставили многочисленные комплименты и восхищения для всей съемочной команды:

«Как всегда что-то новое и оригинальное», «Пересмотрела несколько раз, это нереально круто и весело, спасибо вам!», «Посмотрел этот клип и хорошее настроение на целый день!», «Потап как всегда на Позитиве. Нереальный клип с психоделией», «Вау, как же круто. Какое качество классное и эффекты, просто супер и песня огонь. Так держать, пацаны!», «Это прикол! Как всегда на высоте. Представляю, сколько вы его рисовали и монтировали…».

А что ты думаешь о новом клипе группы MOZGI?

Смотри видеоклип группы MOZGI на песню Полюбэ:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой