Недавно коллеги артиста по цеху заявили, что он часто позволяет себе недостойное поведение в рабочем процессе. Как сообщает известный американский журнал People, Морган в беседе с журналистами ответил на обвинения в домогательстве.

«Любой, кто знает меня лично или работал со мной, знает, что я не тот человек, который мог бы намеренно оскорбить или сознательно заставить кого-нибудь чувствовать себя неловко », Я приношу свои извинения всем, кто чувствовал себя некомфортно или кому мое поведение показалось неуважительным. Я никогда не хотел допустить этого», – признался мужчина.

Раскрыта личность актрисы, которая обвинила Люка Бессона в изнасиловании
Морган Фримен
Морган Фримен

Отметим, по результатам расследования американского издания CNN, стало известно: восемь женщин, с которыми Морган Фримен ранее работал на съемочных площадках разных фильмов, обвинили его в домогательстве. Все они утверждают, что 80-летний актер говорил неуважительные комментария касательно их тела или же откровенно приставал.

Одна из девушек познакомилась с Фрименом летом 2015 года на съемках комедии Уйти красиво. Кроме него, в фильме также снялся Майкл Кейн и Алан Аркин. Это работа, которая казалось мечтой, вскоре начала вызывать дискомфорт.

Голливудскую актрису Эллисон Мэк арестовали по делу о сексуальной эксплуатации женщин
Морган Фримен и Рене Руссо
Морган Фримен и Рене Руссо

Девушка, чья личность не разглашается, сказала, что Морган Фримен постоянно говорил комплименты касательно ее фигуры и внешнего вида. Кроме этого, мог положить руку ниже ее спины и погладить вопреки тому, что девушка не скрывала своего негативного отношения к подобным вещами. Остановить актера удалось лишь его коллеге актеру Алану Аркину.

«Алан приказал ему остановиться, а Морган испугался и не знал, что сказать», – поделилась девушка.

Подробнее о заявлении восьми женщин, обвиняющих голливудского актера в домогательствах, можно прочитать здесь.

Напомним, ранее Моргана Фримена заподозрили в сексуальной связи с его умершей внучкой Иденой Хайнс. Об этом рассказал ее 30-летний парень Ламар Давенпорт, который под воздействием наркотиков нанес ей 25 ножевых ранений, во время судебного заседания. О том, как отреагировал актер на подобные обвинения можешь узнать, перейдя по ссылке.

Смотри видео к фильму Бен-Гур с Морганом Фрименом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой