На личной странице в Instagram Монро опубликовала новые фотографии из стильной и соблазнительной съемки, а кроме того поделилась размышлениями об одиночестве, на которые ее вдохновило письмо поклонницы.

монро
Дива Монро заговорила об одиночестве

«Состояние одиночества можно описывать страницами, но от этого ничего же не измениться. И в конце маленькая просьба: что вы делаете, когда одиночество перекрывает кислород, и нет сил дышать? Я хотела парировать, мол, с чего вы решили, что со мной такое происходит, а потом решила не хорохориться. Да было! Да чувствовала. Иногда казалось – это конец. Одна, одна, опять одна. Как та лошадь в стойле. На которой поездили вдоволь, собрали награды и сплавили доживать в конный клуб для любителей.

И вот в такие минуты, вспоминайте, что вы не лошадь, вы не экспонат в зоопарке, вы не крепостной, не раб без паспорта и возможности передвигаться. Вы есть у себя! У себя любимой, красивой, живой и свободной. И даже если кажется, что руки связаны толстенным канатом неразрешимых проблем, ищите хотя бы один конец и начинайте разматывать.

Одиночество – это не приговор, а испытание жизнью, в которую, кстати, чаще всего приходят одни и самостоятельно! Ага», – считает дива Монро.

Полуголая Надя Дорофеева с Монатиком прошлась по людной улице
монро
Дива Монро заговорила об одиночестве

Напомним, ранее травести-дива Монро заинтриговала фанатов ошеломительным образом.

Смотри видео, как травести-дива Монро рассказала о жизни женщины в теле мужчины:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой