На этой неделе украинский поп-исполнитель MONATIK был удостоен чести получить сразу 3 престижные награды! Мультиартист получил премию ELLE Digital Awards и стал Музыкантом года по версии мужского глянца XXL. Более того, его концертное шоу Vitamin D было названо Лучшим концертным шоу по версии Национальной телевизионной премии Телетриумф 2018.

Как настоящий трендсеттер не только в музыкальной, но и модной сфере, MONATIK с удовольствием поддерживает украинских дизайнеров. К примеру, на церемонии вручения премии ELLE Digital Awards мультиартист дополнил свой образ халатом из коллекции украинского дизайнера FROLOV, которая была представлена в Париже.

Впервые! MONATIK показал своих сыновей

Не только эта неделя, но и весь месяц апрель выдался для MONATIK невероятно плодотворным. Пока мультиартист готовит материал для своего третьего сольного альбома, в прямом эфире телеканала 1+1 у него состоялась презентация нового музыкального хита-мотивации — Жизнь поет.

Смотри видео, как MONATIK растрогал публику пронзительным стихом:

25 апреля, в помещении столичного концерт-холла Stereo Plaza состоялась церемония награждения победителей Национальной телевизионной премии Телетриумф 2018. Во время вручения статуэток в номинации Лучшая музыкальная программа/церемония/концерт произошел казус.

Так, победителем был назван Национальный отбор на Евровидение 2018 и, соответственно, канал СТБ, который его транслировал. Однако позже выяснилось, что победу в этой номинации выборола телеверсия LIVE SHOW VITAMIN D мультиартиста MONATIK. Все подробности на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой