5 июня, в киевском клубе Carribean Club состоялось открытое интервью главного редактора журнала Viva! Иванны Слабошпицкой с энерджайзером украинского шоу-бизнеса MONATIK в рамках проекта Viva! Вечер со звездой. Беседа с артистом проходила в формате public talk.

MONATIК
MONATIК

Журналисты Clutch тоже посетили открытое интервью с кумиром миллионов и готовы поделиться новыми подробностями. Во время встречи на сцену с поздравлением вышла бьюти-партнер мероприятия Ольга Курпита. Оказалось, что 10 лет назад они с MONATIK вместе работали в школе танцев. Неожиданная встреча стала для обоих приятным сюрпризом, и экс-коллеги принялись вспоминать «рабочие будни».

MONATIK признался, что его концерт сорвался из-за пьяного фаната
MONATIК
MONATIК

«Оля – это человек, с которым 10 лет назад мы работали администраторами в Фабрике танцев на Подоле. Я был очень амбициозным парнем, работающим администратором, и очень хотел попасть в балет. Оля как раз та самая прекрасная женщина, которая меня подменяла, когда мне нужно было идти на тренировки.

И я помню тот момент, когда мне нужно было идти на кастинг в балет. Меня взяли, и мне нужно было как-то совмещать это с работой. Меня не брали никуда в связи с моим невысоким ростом, а в балет Dance Project приняли, а именно Николай Бойченко…», — поделился MONATIK.

Откровения MONATIK о любимой супруге: Она моя героиня и я восхищаюсь ею
MONATIК
MONATIК

Ольга Курпита, в свою очередь, добавила: «Хорошее было время, которое для нас стало ступенькой. Я хочу объяснить. Мы работали в студии танцев администраторами, мы друг другу сдавали кассу, заменяли друг друга, открывали жалюзи грустно и уныло, потому что вроде как мы занимаемся не тем, чем бы нам хотелось в этот период жизни, но каждый из нас по-своему действовал для того, чтобы Дима оказался сейчас здесь, а я стала партнером этого мероприятия».

По прошествии времени приятно оглянуться назад, чтобы вспомнить с чего все начиналось. Согласна?

MONATIK о своих сыновьях: Это большая гордость и мотивация

Смотри больше фото с открытого интервью MONATIК:

MONATIК
Фото 1 из 11. MONATIК
MONATIК
Фото 2 из 11. MONATIК
MONATIК
Фото 3 из 11. MONATIК
Фото 4 из 11.
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что MONATIК поделился историей о первоначальном варианте популярного хита Светланы Лободы 40 градусов. Подробности читай в нашем материале.

Смотри видео, как MONATIК провел время в США и Канаде:

Материал подготовила Екатерина Марченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой