Автор самых танцевальных хитов уже в это воскресенье в прямом эфире самого рейтингового проекта Голос країни на телеканале 1+1 презентует свой новый сингл – Жизнь поет. MONATIK продолжает делиться с поклонниками песнями, которые войдут в его третий сольный альбом.

Новая композиция от MONATIK – одно из самых ожидаемых событий этой весны. Жизнь поет – простой и в то же время значимый для каждого из нас месседж, которым MONATIK радует своих поклонников. Заглавный хит этого года будет наполнен яркими, правильными эмоциями, которыми музыкант призывает делиться со своими близкими.

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик
Пронзительный стих от MONATIK: «Найдите мечту, поверьте в нее и она поверит в вас»

«Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта Голос країни. Искренне верю в то, что наша с Вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга – Жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу», – призывает MONATIK.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев сингл То от чего без ума занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах и музыкальных рейтингах. А альбом Звучит назван Лучшим музыкальным альбомом. Слушай премьеру Жизнь поет в эфире телеканала 1+1 в это воскресенье, 15 апреля, в 21:00.

Смотри видеоклип MONATIK на мегахит Кружит:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой