MONATIK, создатель самых танцевальных хитов, был удостоен чести открывать и закрывать 10-ю юбилейную церемонию награждения премии «VIVA! Самые красивые 2018». Она прошла вчера, 2 февраля, в уютных стенах столичного Дворца «Украина». В рамках вечера были названы имена самых красивых людей по версии читательниц журнала «VIVA!» и сайта «viva.ua».

Премия «VIVA 2018»: MONATIK
Премия «VIVA 2018»: MONATIK

Специально для 10-летия премия «VIVA! Самые красивые 2018» придал новое звучание полюбившемуся миллионам слушателей хиту «То, от чего без ума». С первых же минут песни  MONATIK заставил танцевать весь зал и зарядил порцией своего фирменного «Vitamin D» всех телезрителей — без исключения.

Оля Полякова о победе на премии VIVA 2018: Мои основные конкурентки сбежали в Москву

Изюминкой выступления MONATIKа с новой версией композиции «То, от чего без ума» стали бэк-вокалистки, которые танцевали вместе с артистом. Хореографом-постановщиком номера, который открыл церемонию «VIVA! Самые красивые 2018» выступил Денис Стульников.

Премия «VIVA 2018»: MONATIK
Премия «VIVA 2018»: MONATIK

Более того, эксклюзивно в честь 10-летия премии «VIVA! Самые красивые» MONATIK написал особенную композицию и подготовил под нее зрелищное выступлдение вместе со своими воспитанниками из «Голосу. Діти-4». Этот номер одним из самых запоминающихся за всю церемонию.

VIVA! Самые Красивые 2018: Каменских похвасталась пышным бюстом в пикантном наряде

«Когда «Viva» обратились ко мне со столь важной миссией — написать песню, посвященную 10-летию журнала, я понял, однозначно, что ее звучание и душа проявится максимально честно, только если мы с ребятами (прим. ред. — Антоном Чилиби и Сергеем Еременко — «MonatikChilibiSound») сделаем это с нашим будущим — детьми! Благо я знаю, самых талантливых!

Я очень горд и счастлив тому, как все в итоге получилось! Благодарю Viva за то, что посеяли зерно, которое проросло в столь мотивирующую, честную песню и дали возможность детям насладиться такой сценой и зрителем. А зрителю, в свою очередь — нашим светлым будущем», — поделился своими впечатлениями MONATIK.

Смотри видеоклип MONATIKа на песню «То, от чего без ума». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой