Для украинского певца Димы Монатика (MONATIK) 2018 год, как и для многих других звезд стал весьма сложным, но продуктивным. Его коллаборация с Надей Дорофеевой вылилась в хит Глубоко…, который высоко оценили не только слушатели, но и критики, входящие в состав комитета премии M1 Music Awards 2018. И так же, как многие другие артисты MONATIK улетел после Нового года в отпуск с женой и двумя сыновьями. Монатики поехали отдыхать в Арабские Эмираты. Артист делится новостями из путешествия в своем Instagram.

К слову, артист часто путешествует со своей возлюбленной, которая по совместительству является одним из менеджеров проекта MONATIK.

Ирина Демичева, MONATIK
Жена MONATIK Ирина Демичева

Вчера, 10 января MONATIK опубликовал на своей странице новое фото его жены Ирины Демичевой. На фото девушка запечатлена на фоне моря, на небе над ней летит птица. Рыжие волосы Ирины почти полностью закрывают ее лицо. Под снимком MONATIK оставил очень трогательное послание.

«Пример для всех родителей»: MONATIK показал своих малышей
MONATIK, Ирина Демичева
MONATIK опубликовал новое фото жены Ирины

«Эти роскошные волосы и глаза цвета молодость подымают опять, хотя… После ударов таких не поднимаются. Эти ливни лишь поют о хорошем, ведь перемены случаются, когда прислушаться, а мы пытаемся. Сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря, не зря, не зря…», — подписал снимок MONATIK.

Поклонники очень диво отреагировали на новую публикацию любимого артиста: «Дима! Вы большой молодец! Правильно! Не показывайте свое сокровище», «Какая она у вас красотка! Берегите ее — она ваш бриллиант! И спасибо Ирине за Вас!», «Прекрасная Ира, чудесные Вы!», «Очень красивые строки», «Не всем дано просто слышать…», «Вы невероятный человек и являетесь примером для подражания. Спасибо за то что творите музыку».

Смотри видеоклип MONATIK — Зашивает душу:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой