Зима у многих из нас ассоциируется с первым снегом, праздничным фургоном Coca-Cola и теперь уже треками MONATIK, от которых все без ума. Как только стало известно, что MONATIK начал сотрудничество с легендарным брендом фаны начали ликовать: MONATIK исполнит известную всеми песню Свято наближається. Но музыкант не только исполнил трек, а еще и сделал новую версию в своем собственном прочтении.

MONATIK
MONATIK

Несмотря на то, что появилось в Сети всего несколько часов назад, пользователи уже успели оценить его. В комментариях на YouTube-канале MONATIK они написали о том, что новая версия легендарной песни Свято наближається им очень понравилась. Более того, юзеры заявили, что теперь будут смотреть рекламу по телевизору только для того, чтобы еще раз услышать творение кумира.

Мировой уровень: в Сети обсуждают выступление MONATIK на M1 Music Awards 2018
MONATIK
MONATIK

«Сразу новогоднее настроение от вашего ремикса. Одновременно трогательный и танцевальный трэк», «Такий симпатичний, звабливий голос. Ааа я просто таю. В Монатіка навіть реклама — хіт! Обожнюю вас», «Нарешті маркетологи зрозуміли силу української мови та пісні. А Монатік як завжди на висоті!», «Класна пісня, але трохи нагадує рекламу», «Монатик как всегда качает!», «Бомба! Сразу праздничное настроение», «Супер відео дуже заводе! Під Новий Рік пісня супер», «Крутий ремікс всім відомої з дитинства мелодії», «Самая интересная реклама про coca-cola», — написали поклонники MONATIK, который ранее признался, что никогда не мечтал стать топовым артистом. 

Смотри видео, в котором звучит новая версия песни Свято наближається от MONATIK :

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой