Вернувшись с гастролей, MONATIK порадовал гостей «Вечера» своим фирменным «Vitamin D», а также презентовал неожиданную совместную песню с Ниной Матвиенко — «Цей день». В этот день в социальных сетях был настоящий праздник. Коллеги и друзья артиста делились самыми теплыми словами и пожеланиями.

Еще ночью поклонники артиста начали поздравлять MONATIK и подготовили настоящий праздничный марафон. В такой волне позитива наши социальные сети нуждались уже давно.

MONATIK и Нина Матвиенко
MONATIK и Нина Матвиенко

Не обошлось также без приятных сюрпризов от подопечных MONATIK из проекта «Голос.Діти» на телеканале «1+1». «Монатики» съехались из разных уголков мира, чтобы поздравить своего тренера. Это было неожиданно для артиста (ведь он в этот момент был на репетиции вечернего шоу) и безумно приятно.

Специально поздравить MONATIK в этот день приехал и телеканал М1. Для артиста ведущие устроили неожиданный сюрприз, выманив предварительно Диму на рабочую встречу. Что из этого получилось, узнаем совсем скоро в сюжете.

MONATIK отметил день рождения на работе
MONATIK отметил день рождения на работе

Радиостанция NRJ объявила 1 апреля Днем D и каждый час на их волне звучали песни MONATIK и теплые поздравления от коллег, в частности от группы Время и Стекло, Кати Осадчей, Юрия Горбунова, Ивана Дорна, Ирины Горовой, LOBODA, Владимира Остапчука, Сергея Пермана, Валерии Гуземы и радиоведущего NRJ Френка.

“Атмосфера полного погружения”: MONATIK презентовал клип в стиле 90-х

Трогательный подарок для MONATIK подготовил телеканал Music Box. Альбом воспоминаний, в котором были собраны все архивные снимки артиста. Журналисты приехали вручить его прямо на съемочную площадку.

MONATIK на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
MONATIK на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»

В этот день MONATIK получал поздравления и в прямом эфире. На связи было Русское радио (Украина) и Перец ФМ. Огромная благодарность Люкс ФМ, Dj FM, которые целый день ставили хиты MONATIK и поздравляли артиста с его днем!

Было жарко: MONATIK и Притула станцевали тверк с накладными ягодицами

Фееричным завершением праздника было поздравление артиста со сцены Дворца Украина после его выступления. Практически 4 тысячи зрителей надели праздничные шапочки и громко исполнили «Happy Birthday». Катя Осадчая подарила MONATIK праздничный торт с его изображением.

MONATIK исполнилось 32 года
MONATIK исполнилось 32 года

Напомним также, что накануне «Вечера премьер» у MONATIK и Нины Матвиенко состоялась фотосессия, в которой артисты предстали перед почитателями их таланта в неожиданных образах. Услышать песню «Цей день» можно будет 9 апреля на телеканале «1+1».

Смотри больше MONATIK с дня рождения во Дворце «Украина»:

MONATIK и Нина Матвиенко
Фото 1 из 7. MONATIK и Нина Матвиенко
MONATIK отметил день рождения на работе
Фото 2 из 7. MONATIK отметил день рождения на работе
MONATIK на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
Фото 3 из 7. MONATIK на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
MONATIK исполнилось 32 года
Фото 4 из 7. MONATIK исполнилось 32 года
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Смотри видео, как MONATIK рассказал об эпатажной фотосессии с Ниной Матвиенко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой