Как признается артист, для него эта звезда – память о том, что все возможно, и нужно бежать не от проблем, а навстречу мечтам.

«Я помню, как по этой дороге каждый день ходил с работы. Я работал на «Кловской» и возвращался сюда на метро. А сейчас так случилось, что прямо на этой дороге моя звезда. Не знаю, но мне так сложно назвать это моей звездой», – рассказывает MONATIK.

Любят шаурму: Владимир Зеленский, Ангела Меркель, Дженнифер Энистон и другие звезды
MONATIK, Дима Монатик
MONATIK

Еще одно совпадение – звезда Дмитрия расположена рядом со звездой человека, особенного для артиста.

«С Ниной Митрофановной. Она – легенда украинской песни. И я в восторге от того, что мы с ней так рядом», – говорит Дмитрий.

Артисты не просто знакомы. Год назад MONATIK и Нина Матвиенко сначала шокировали фанатов яркой фотосессией, а затем выпустили лирическую песню.

MONATIK, Дима Монатик, Нина Матвиенко
MONATIK и Нина Матвиенко

Но и на этом совпадения не заканчиваются. Звезду заложили рядом с местом, которое готовит для артиста самое тяжелое испытание за всю его карьеру. Аллея звезд расположена в нескольких минутах от стадиона «Олимпийский», где 1 июня состоится масштабное шоу MONATIK.

Дмитрий не скрывает волнения. «Действительно переживаю за то, чтобы все сработало. И искренне надеюсь, что все получится», – отметил артист в интервью.

Смотри видеоклип MONATIK на песню «Love it ритм»:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой