В воскресенье, 14 апреля на канале «1+1» состоялся полуфинал вокального шоу «Голос країни-9», победители которого уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте. Звездные тренеры подготовили для своих подопечных сильные и одновременно трогательные композиции, чтобы те смогли продемонстрировать всю силу своего голоса.

Так, Виктория Олейник из команды MONATIK исполнила украинскую песню «Соколята». Вокал сопровождался трогательным видеорядом на экране.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Виктория Олейник, Голос країни 9
Виктория Олейник в полуфинале шоу «Голос країни-9»
Виктория Олейник, Голос країни 9
Виктория Олейник в полуфинале шоу «Голос країни-9»

Голос участницы до глубины души тронул всех зрителей, но еще больше самого тренера. MONATIK даже пустил слезу во время номера. Позже он признался, что эта песня напоминает ему о «соколятах».

«Дмитрий Монатик и его супруга Ирина воспитывают двоих сыновей.»

Беременная Осадчая расплакалась в эфире шоу «Голос»
MONATIK, Голос країни 9
MONATIK расплакался в эфире «Голоса»

Также одним из самых запоминающихся номеров стало выступление Потапа совместно с его подопечными — Кариной Арсентьевой и Викторией Ягич. Они исполнили нашумевшую композицию «Найкращий день», ставшую официальнім саундтреком к фильму «Скажене весілля». За кулисами номер в шутку окрестили «свадьбой Тины Кароль и Дана Балана». Ведь как только заиграла зажигательная музыка, Балан и Кароль пустились в пляс.

Смотри видео, как Виктория Олейник выступила в полуфинале шоу «Голос країни-9»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой