Канал Украина собрал самых ярких и самых любимых звезд украинского шоу-бизнеса на съемках грандиозного новогоднего шоу Фантастична ніч на каналі Україна. За кулисами проекта, который зрители увидят в эфире 31 декабря, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Популярный артист MONATIK признался, что на самом-то деле никогда не мечтал о славе.

MONATIK
MONATIK

По словам MONATIK, который является автором своих песен, а также писал композиции для других исполнителей, он никогда не мечтал о популярности. «Меня часто спрашивают, думал ли я, что однажды стану таким популярным. Мною всегда руководило желание быть артистом, но, признаюсь, мечты стать топовым никогда не было. Любовь к сцене возникла очень давно. И когда ты слышишь музыку день и ночь, когда не можешь без этого, когда не хватает чего-то нового, ты начинаешь сам создавать. Я очень счастлив, что пришел к этому», – рассказал артист, который ранее заинтриговал планами на новогоднюю ночь. 

Также MONATIK отметил, что для него было важным получить признание не только как артиста, но и как композитора: «Я рад, что музыка, которую мы создаем, обрела широкую популярность. Для автора, для артиста это безумно важно».

Жена MONATIK поделилась трогательными фото с мужем
MONATIK
MONATIK

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором анонсировал сольный концерт в Олимпийском:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой