Во вторник, 5 июня, в столичном клубе Carribean Club состоялось интервью c популярным украинским исполнителем MONATIK в формате public talk. Беседу провела главный редактор журнала VIVA! Иванна Слабошпицкая.

Журналисты Clutch тоже побывали на встрече с мультиартистом, чтобы рассказать тебе о самых ярких моментах интервью. Какую музыку любит слушать MONATIK, что бы он сказал Богу при личной встрече и кто разбил ему лицо перед концертом, читай далее в материале.

MONATIK
MONATIK

БЛИЦ-ОПРОС

Качество, которое ценишь в женщинах: Честность.
Внутренне состояние: Немного меланхоличное.
Твое главное достоинство: Трудолюбие.
Любимое блюдо: пирожное «Картошка».
Любимое место для жизни: Киев. Я живу там, где я люблю.
Мечта: Скажем так, моя «розовая мечта» — оседлать волну на серфе на Гавайях. Все остальное нужно превращать в цели.
Недостатки: У меня их очень много… Возможно, любовь к ситкомам, потому что время можно провести более полезно.
Что бы сказал Богу при личной встрече: Все-таки это правда?

MONATIK о своих сыновьях: Это большая гордость и мотивация

В рамках интервью один из поклонников MONATIK спросил его, приходилось ли когда-то отменять концерты. Мультиартист вспомнил, как вынужденно отказался от выступления из-за того, что пьяный фанат разбил ему лицо, кинув микрофон.

MONATIK
MONATIK

«Я был вынужден отказаться, потому что мне в лицо залетел микрофон. Лицо было разбито и я не мог выступать. Это было бы как-то неправильно с моей стороны. В тот момент я учился контролировать гнев и вести себя адекватно в любой ситуации.

Был корпоратив. На нем присутствовал далеко нетрезвый человек, который весь праздник, собственно, и организовал. У него был свой микрофон и он подпевал артистам, которые выступали.

Я своему звукорежиссеру сказал: «Андрей, будет очень неправильно, если нам тоже будут подпевать. Убери, пожалуйста, звук того микрофона, чтобы мы нормально могли исполнить песни». Человеку это не понравилось. Микрофон он выбросил, раз не звучит. И как-то в таком состоянии оказался достаточно метким», — поделился MONATIK.

Откровения MONATIK о любимой супруге: Она моя героиня и я восхищаюсь ею
MONATIK и Иванна Слабошпицкая
MONATIK и Иванна Слабошпицкая

Напомним, не так давно, 21 апреля, украинский мультиартист MONATIK впервые показал фотографию со своими сыновьями. Снимок в считанные часы облетел Сеть. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Смотри видео, как MONATIK подпевает Нино Басилая:

Заглавное фото: MONATIK для VIVA!.
Источник фото: Instagram — @monatik_official.

Материал подготовила Екатерина Марченко 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой