Во вторник, 5 июня, в киевском клубе Carribean Club состоялось большое открытое интервью главного редактора журнала VIVA! Иванны Слабошпицкой c одним из самых востребованных поп-исполнителей Украины MONATIK. Беседа прошла в формате public talk.

Журналисты Clutch посетили встречу-интервью с мультиартистом, чтобы первыми рассказать тебе о его самых интересных откровениях на тему личной и профессиональной сфер жизни. Помимо трогательной истории о любимой супруге, MONATIK открыл тайну написания песни 40 градусов популярной исполнительницы Светланы Лободы. Как все было на самом деле, читай далее.

MONATIК
MONATIК

«Я подошел с той стороны, что мне как мужчине хотелось услышать из уст женщины. Конечно, что нравится, что без ума, что в нем 40 градусов – горячий парень. И все как-то быстро сложилось. Я тогда на синтезаторе не умел играть, разве что двумя пальцами, вот я гармонию наклацал, записал на диктофон, нашел через друзей менеджера Лободы и выслал на почту песню.

В припеве у меня было: «Мама, в нем 40 градусов минимум, я на максимум выжата…», но прямого обращения к маме не было, это было просто выражение, как «ой, мама», обращение было к подруге: «не парьте мне мозг подруги, я сегодня пьяна, его неземные слова допила я до дна, от одного лишь взгляда его, убегаю вон…».

Светлана переформатировала песню под себя. И если в моем видении она была легкомысленной, то Лобода добавила глубины и обращение к маме и я для себя очень многое понял. И, конечно, получилось очень красиво», — поделился MONATIK.

Евровидение 2018: MONATIK написал слова поддержки для MELOVIN
MONATIК
MONATIК

После того, как MONATIK рассказал о суперхите Светланы Лободы, его собеседница Иванна Слабошпицкая вспомнила забавный случай об артистке. Главный редактор вспомнила, как пила кофе с ней и ее продюсером Нателлой Крапивиной. Последняя отметила, что в восторге и от новой песни, и от самого MONATIК (которого на то время еще никто не знал).

Крапивина заявила, что «он обязательно должен спеть перед выступлением Светланы Лободы» на предстоящем концерте. Именно в этот день Иванна Слабошпицкая впервые услышала о MONATIК, который сейчас собирает аншлаги на концертах.

Впервые! MONATIK показал своих сыновей

Интересно: песня 40 градусов произвела эффект разорвавшейся бомбы для слушателей, и получила награды престижных премий, среди которых Песня года (Украина), YUNA и многие другие.

Смотри больше фото с открытого интервью MONATIК: 

MONATIК
Фото 1 из 11. MONATIК
MONATIК
Фото 2 из 11. MONATIК
Фото 3 из 11.
Фото 4 из 11.
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что MONATIК впервые публично рассказал о своих сыновьях. Трогательную речь мультиартиста об отцовстве читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором рассказана история головокружительного успеха мультиартиста MONATIК:

Материал подготовила Екатерина Марченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой