В пятницу, 19 октября, Дмитрий Монатик презентовал новое видео к песне Зашивает душу. О премьере музыкант сообщил на официальной странице в Instagram.

«Уже в просторах интернета… Композиция Зашивает душу провоцирует на добрые воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Качай и качай. Пусть душа будет в целости и сохранности и крыша на месте. Made with love and rhythm», – написал MONATIK.

MONATIK представил лирик-видео к новой песне Зашивает душу
MONATIK представил лирик-видео к новой песне Зашивает душу

Поклонники артиста успели поделиться впечатлением о новой композиции. Некоторые из них признались, что ожидали чего-то не похожего на привычный стиль музыки Монатика.

«Песня-то крутая, но почему так долго? Она уже заезженной в течение года стала… И уже не так воспринимается в качестве. Раньше трек казался вообще нереальным! Но, правда, с премьерой как-то уж слишком затянули, поэтому и впечатление как-то испортилось», «Мне очень понравился лирик-видео. Такой необычный и оригинальный. Большой респект создателю такого шедевра. Но сама песня какая-то слишком обычная. Слишком в стиле Монатика. Понимаю, что в этом и есть его отличие, только вот одинаково все звучит», «Так долго эта песня была на слуху, еще с тура. Ожидала, что Дима выпустит ее в какой-то новой обработке, а здесь уже приевшаяся мелодия. Давай в следующем треке чего-то менее привычного?» – считают пользователи.

В Сети появились фото с отдыха Дорофеевой и Монатика в Ницце
MONATIK представил лирик-видео к новой песне Зашивает душу
MONATIK представил лирик-видео к новой песне Зашивает душу

Однако гораздо больше было положительных отзывов. Поклонники MONATIK сразу же полюбили трек и поблагодарили кумира за усердный труд.

«Дима, это просто анриал! Песня очень крутая! Слушаю и сразу переношусь в день, когда я была на вашем концерте! Вы действительно тот артист, который проникает в сознание и зашивает душу», «Ура-а-а, была на вашем концерте и ждала, когда же выйдет эта песня. Она такая энергичная и действительно сделана с ритмом, ха-ха! На повторе вот уже несколько часов, с самого момента премьера! Все ваши песни и ваше творчество люблю, удачи вам в новых проектах и вдохновения», «Песня, которая переворачивает сознание. Впервые услышала на вашем выступлении в Одессе в августе. Слова мурашками проникают. Очень сильная работа, крутая музыка и не менее крутой исполнитель. Радует, что украинская песня так прогрессирует» – пишут в Сети.

Напомним, ранее пользователи обсуждали тайную свадьбу Светланы Лободы.

Смотри лирик-видео MONATIK  на песню Зашивает душу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой