Популярный украинский певец MONATIK редко публикует в своих соцсетях фото с женой или детьми, которых общественность так и не видела. Поэтому поклонников особенно умиляют такие редкие семейные снимки. Так, артиста с женой Ириной Демичевой запечатлели на национальной музыкальной премии YUNA 2019.

MONATIK рассказал, за сколько продавал песни: вся правда о заработках

На опубликованном в Instagam фото MONATIK гордо позирует фотографу, расправив плечи, в темно-синем костюме с белыми кроссовками. Его супруга Ирина стоит за спиной певца, нежно положив руки на плечо и руку Дмитрия, и загадочно смотрит вниз. Девушка для выхода в свет выбрала белое платье в пол с открытыми плечами.  Волосы она собрала в красивую небрежную высокую прическу.

Дмитрий Монатик с женой
Дмитрий Монатик с женой

«Моя любовь!», — подписал фото MONATIK.

Поклонников певца растрогал новый семейный снимок и они отметили, что Дмитрий с женой очень красивая и гармоничная пара.  В то же время, подписчикам MONATIK не понравился пиджак артиста, они подчеркнули, что он великоват и делает певца еще ниже.

MONATIK
MONATIK
MONATIK впервые рассказал, как познакомился с женой: фото пары

«Не идут вам такие пиджаки. А пара вы очень красивая», «Классная пара», «Я обожаю ваше творчество, класс супер пара», «Вы так хорошо смотритесь и миленько», «Какие красивые, счастливые и гармоничные», — говорится в комментариях.

Смотри также видео интервью Дмитрия Монатика и Славы Демина:

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой