MONATIK — один из самых успешных артистов украинской эстрады. Его композиции охватывают настолько большую аудиторию, что их можно услышать, как на шумных студенческих вечеринках, так и на дестких утренниках, свадьбах и корпоративах компаний разных уровней.

В этом году MONATIK был номинирован на несколько статуэток премии M1 Music Awards 2018 в разных категориях, а его коллаборация с Надей Дорофеевой, которая вылилась в хит Глубоко…, получила награду в номинации Проект года.

MONATIK

После такого напряженного и продуктивного года MONATIK, как и многие его коллеги по цеху, отправился на отдых. Вместе с семьей певец улетел в Дубай, откуда периодически публикует фотографии о том, как проходит его отпуск. Так, 7 января артист показал поклонникам снимок, на котором он запечатлен со своими двумя сыновьями. По-традиции MONATIK сфотографировался с детьми со спины, чтобы в кадр не попали лица малышей.

Жена MONATIK растрогала нежным фото с мужем: это безусловная любовь
MONATIK
MONATIK показал детей

«Всех с Рождеством!!! Новых достижений, счастья , путешествий и эмоций ! Пусть прекрасным будет #КаждыйМиг», — подписал публикацию артист.

Поклонники очень живо отреагировали на публикацию любимого артиста: «Ты лучший!», «Братан , красавчик! Вот видно , кто по настоящему любит своих детей!», «Аааа! Вы самый крутой танцор! Самый крутой певец!», «Побольше бы таких отцов, как Дмитрий. Прекрасный кадр и пример для мужчин», «Прекрасный пример для всех родителей. С Рождеством», «С Рождеством! Пусть ангелы берегут вашу семью».

Смотри видео с выступлением MONATIK и Нади Дорофеевой на M1 Music Awards 2018:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с комитетом конкурса придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой