MONATIK не относится к той категории артистов, которые выставляют личную жизнь напоказ. Однако на прошлой неделе певец впервые выложил совместную фотографию со своими сыновьями с Диснейленда. В интервью Кате Осадчей для программы Світське життя Дмитрий рассказал, почему нарушил собственные «правила».

«Не в моих принципах было выкладывать личную жизнь. Не могу сказать, что я их показал. Я просто показал, что они действительно есть. Я никогда этого не скрывал, просто никогда об этом громко не говорил, в принципе, и не собираюсь. Но это был такой магический момент, которым мне действительно хотелось поделиться», – вспоминает певец.

Актеры Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс готовятся стать родителями

Свой 28 день рождения MONATIK также отметил в парижском Диснейленде. Тогда, по словам артиста, он мечтал о собственных детях и о том, чтобы показать им тот праздник и сказку.

«Это, наверное, моя мечта осуществилась, пока не их. Они ее забудут, она у них снова появится, накопится. А в этот раз мне на душе так стало классно, и я очень хотел этим поделиться», – признался Дмитрий.

Напомним, ранее в прямом эфире певец презентовал мотивационный хит года – Жизнь поет.

Смотри видеоклип MONATIK на мегахит Кружит:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой