Популярный украинский певец MONATIK, который ранее создал новую версию легендарного хита Свято наближається, на своем канале в YouTube опубликовал видео, на котором подвел итоги 2018 года.

MONATIK на M1 Music Awards
MONATIK на M1 Music Awards

Певец, покоривший сердца множества меломанов, показал, как на протяжении года путешествовал и выступал в Америке, Испании и других странах. Также в итоговый ролик вошли закадровые сцены клипов, съемок для журналов и планирование концертов. Кроме того на видео попали выступления MONATIK на Atlas Weekend, Танцах со звездами и M1 Music Awards 2018 .

«Подводим итоги 2018 года и уверенно смотрим в 2019 год. 2018 год был для команды MONATIK очень продуктивным и запоминающимся. Дальше обязательно будет еще больше! До встречи на Stadium Show  MONATIK Love It РИТМ», — говорится в подписи к видео.

Жена MONATIK растрогала нежным фото с мужем: это безусловная любовь
MONATIK с женой Ириной
MONATIK с женой Ириной

Поклонники засыпали певца комплиментами и назвали его Богом музыки, отметив, что с нетерпением ждут новых плодов его творчества.

Ранее стало известно, что звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и популярный рэп-исполнитель Канье Уэст обрадовали поклонников неожиданным известием. Вскоре супруги вновь станут родителями. Малыша для пары вынашивает суррогатная мама, имя которой держится в секрете. Известно, что наследник Кардашьян и Уэста будет мальчиком. Ребенок появится на свет весной 2019 года, ориентировочно — в мае. Ким всегда говорила, что мечтает именно о четырех детях, Каье Уэст, как истинный мужчина, любыми способами исполняет мечты своей женщины.

Смотри видео, в котором звучит новая песня MONATIK Все, что мне нужно:

Напомним, недавно украинский комик и телеведущий Сергей Притула  в забавном видеоролике пошутил над Владимиром Зеленским. На своей странице в Facebook он опубликовал видео, на котором текстом, похожим на новогоднее поздравление кандидата в президенты Зеленского, сообщил о том, что он и его команда уходит в отпуск до Водохреща.

Напомним, в новогоднюю ночь скандальная украинская певица Ани Лорак, которая проживает в России, выступила на Russian Music Festival в Абу-Даби. Певицу заметили в компании российских звезд из украинского санкционного списка Олега Гаманова, Александра Ревы и других. Ани Лорак вышла на сцену в ярком коротком платье, обнажив свои ноги и подчеркнув формы. Поклонники раскритиковали наряд звезды и подчеркнули, что она заметно набрала вес.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой