MONATIK — один из главных представителей украинской эстрады. Он неоднократно получал множество наград на музыкальных премиях, а его песни звучали практически на всех главных фестивалях страны. MONATIK также член жюри в популярном талант-шоу Голос.

Сегодня, 20 февраля, певец сообщил, что собирается в мировое турне.

MONATIK, концерт, мировой тур
MONATIK

В списке стран, которые намерен посетить артист не только ближайшее зарубежье. Так, MONATIK со своей концертной программой Love It Rhythm даст концерты в Германия, Швеция, Швейцария, Австрия, Дания, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Турция, Казахстан и других европейских странах. Также артист выступит и на другом континенте: в США и Канаде.

Голос країни-9: MONATIK покорила креативная версия песни KAZKA
MONATIK
MONATIK поедет в мировой тур

Отметим, что в Украине MONATIK выступит в первый день лета, 1 июня на стадионе НСК Олимпийский. 

Будучи мегапопулярным мультартистом, MONATIK выходит на мировой уровень. К слову, певец расширяет не только горизонты, но и концертные площадки, ведь ранее он еще никогда не собирал стадионы.

Смотри видео с концертом MONATIK:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой