Сегодня, 1 апреля, известному украинскому артисту MONATIK исполняется 32 года. Сейчас он является успешным певцом, танцором, композитором и автором песен, а также наставником вокального талант-шоу «Голос країни-9».

Одним из первых Диму Монатика поздравил креативный продюсер «Голоса» Владимир Завадюк. Он опубликовал в своем Instagram архивное фото певца, сделанное в 2011 году. Тогда артисту было всего 25 лет, он не был столь популярным и выглядел совсем иначе.

Как выглядел MONATIK в молодости

В далеком 2011 году MONATIK носил очки, «пышную» прическу и легкую щетину. Он искал себя и ходил на кастинги различных шоу, в частности «Танцуют все!» и «X-фактор».

Роковая женщина: Седокова с раздвинутыми ногами восхитила фанатов (ФОТО)
MONATIK, день рождения, фото
Как выглядел MONATIK в молодости

Как выглядит MONATIK сейчас

Сейчас MONATIK может похвастаться собственным узнаваемым стилем и огромным числом достижений в танцах и музыке.

«Леди Зе»: Елена Зеленская в день выборов похвасталась стройной фигурой (ФОТО)
MONATIK, день рождения, фото
Как выглядит MONATIK сейчас

В 2016 году Дима Монатик стал наставником в украинском вокальном проекте «Голос. Дети», 2017 году — судьей танцевального проекта «Танці з зірками», а в 2019 — тренером 9 сезона шоу «Голос країни». Кроме этого, артист не забывает радовать поклонников новыми хитами и клипами.

Напомним, что недавно Надя Дорофеева показала, как MONATIK придумал песню «Глубоко». За эту композицию дуэт был удостоен нескольких наград от премий M1 Music Awards 2018 и YUNA 2019, а на YouTube у клипа сейчас уже больше 56 миллионов просмотров.

Смотри видео, как выглядят знаменитые дети спустя годы:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой