Знаменитый российский певец Николай Басков редко впускает поклонников в свою личную жизнь. Однако недавно он решил нарушить традицию и опубликовал в Instagram фотографию своих родителей. Многие были приятно удивлены тем, как молодо они выглядят, а также несомненным сходством Баскова с отцом.

«Мои самые любимые и дорогие … Всегда ждут меня с радостью», — подписал кадр артист.

родители Баскова, фото
Родители Николая Баскова

В комментариях на прекрасную пару посыпались многочисленные комплименты.

«Какие молодые у Вас родители», «Красивая пара и Прекрасный сын!!!», «Папа похудел и помолодел, маме для здоровья надо сбросить лишние кг», «Красивые!!!!! Со всех сторон!!! Дай вам Бог добра и здоровья!! Спасибо за сына», «Такие молодые и красивые», «Это родители?! Я думала друзья!! Какие же красивые , молодые. Великолепная пара!», «Мама оч красивая», «Ого! Это точно родители? Молодые какие…», «Мама Моника Беллуччи прям», — пишут в Сети поклонники Николая Баскова.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

родители Баскова, фото

К слову, отец артиста, Виктор Владимирович, окончил Военную академию и М. В. Фрунзе и прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии. Пять лет он служил в ГДР, куда перевез на этот период всю семью. Мать Баскова, которую окрестили «Моникой Белуччи», зовут Елена Николаевна. По образованию она преподаватель математики. Во время жизни в Германии работала директором на телевидении.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой