Несколько месяцев назад 46-летний Андрей Малахов, главный редактор журнала «StarHit», стал отцом в первый раз. Наталья Шкулева, супруга российского шоумена, родила ему сына 16 ноября 2018 года в престижной подмосковной клинике «Лапино». Имя для новорожденного малыша счастливые родители выбирали вместе со зрителями программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Фото маленького сына Александра Андрей Малахов и его супруга в социальных сетях не публикуют. Поэтому поклонникам звездного семейства остается только догадываться, на кого же похож ребенок. Несмотря на то, что Малахов и Шкулева решили пока не показывать лицо малыша широкой публике, один снимок с ним все-таки появился на Instagram-странице телеведущего.

Спустя 2 недели после рождения первенца Малахов заговорил о проблемах в браке

Это произошло 18 марта — в день президентских выборов в России. Андрей Малахов сфотографировался на избирательном участке вместе с возлюбленной Натальей Шкулевой и маленьким сыном. Правда, малыш в это время лежал в детской коляске, поэтому его лицо так и осталось загадкой для прессы и поклонников.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева с сыном
Андрей Малахов и Наталья Шкулева с сыном

Теперь же Андрей Малахов привлек внимание общественности новой фотографией. 46-летний телеведущий решил поздравить свою близкую подругу, российскую актрису театра и кино Екатерину Стриженову, с 50-м днем рождения. Специально для этого он опубликовал совместный с ней снимок, сделанный более 20 лет назад, и прикрепил к нему несколько теплых слов в ее адрес:

«Дорогая Екатерина Стриженова, этой фотографии 21 год. Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка (#вписка). Все еще впереди — мы счастливы, молоды и беззаботны. Ты уже тогда настоящая звезда и пример для подражания. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй Катюшей, какую мы тебя ценим и любим… С юбилеем! (не могу поверить в эту цифру)».

Андрей Малахов и Екатерина Стриженова
Андрей Малахов и Екатерина Стриженова

Смотри видео, как Андрей Малахов выбирал имя для сына:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой