35-летняя исполнительница Светлана Лобода, которая только 24 мая во второй раз стала мамой, уже готовит для поклонников новое концертное шоу.

Артистка еще будучи беременной заявляла, что не собирается уходить в декретный отпуск и сразу после родов приступит к работе.

Певица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода

На своей страничке в Instagram певица объявила о кастинге :

«Для нового шоу мне очень нужны крутые парни и девчонки».

В объявлении указано, что нужны именно харизматичные, спортивные и красивые танцоры.

Как Седокова: Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео

Многие из поклонников артистки не стали упускать шанс и немедленно отправили свои фото и видео, а некоторые стали советовать Лободе своих друзей.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Кроме этого, многих подписчиков заинтересовал вопрос: Неужели Светлана Лобода прекратила сотрудничество с талантливым и красивым танцором Назаром Грабаром, который в последнее время снялся в ее клипах  Твои глаза, Парень и участвовал во многих ее концертных шоу.

После родов Лобода вдвое подняла гонорар за концерт

На данный вопрос артистка пока не ответила.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Светлана Лобода рассекретила имя младшей дочери.  Артистка решила назвать девочку Тильдой.

По мнению певицы, имя Тильда, которое она выбрала для дочери, идеально ей подходит. Это звезда поняла, как только посмотрела на малышку, по ее «осмысленному» взгляду.

Лобода рассказала, что долго не осознавала факт своей беременности. Как оказалась, о своем интересном положении она узнала во время тура по Соединенным Штатам Америки.

Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной

Признаваться в том, является ли немецкий вокалист, композитор и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманна папой Тильды, Светлана Лобода не желает. Она продолжает утверждать, что с известным во всем мире рокером сохраняет лишь дружеские отношения.

«Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни», – добавила артистка.

Отметим, что у Светланы Лободы также есть семилетняя дочь Евангелина от бывшего гражданского мужа, танцора Андрея Царя.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню Твои глаза, в котором снялся танцор Назар Грабар:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой