На прошлой неделе программу «Від пацанки до панянки» покинула Катя Дремова. Девушка не смогла выполнить задание, в котором нужно было проявить свои таланты и показать раскрепощенность в общении с мужчинами. Участница так и не сумела побороть свои комплексы, из-за чего ушла из проекта.

«Від пацанки до панянки»
«Від пацанки до панянки»

Катя — программист-радиотехник и геймер по совместительству — именно по-этому она получила кличку «Ботан». На шоу девушка пришла, чтобы стать более женственной, потому что парни воспринимали ее исключительно как друга, а не как потенциального партнера.

Неожиданно! Фреймут рассказала, что связывает шоу «Від пацанки до панянки» и Петра Порошенко
Пацанка Катя Дремова
Пацанка Катя Дремова

Но, как говорится, всему свое время. Недавно в одном интервью пацанка рассказала, что нашла свою любовь после проекта. «Он как Лорд Волдеморт — его имя нельзя называть. Я не верю в приметы, но и сглазить не хочу. Мы были знакомы задолго до проекта.

И никаких отношений у нас не было, встречаться начали после моего возвращения. А сейчас вообще перешли на следующий уровень — стали жить вместе», — поделилась Дремова.

Пацанка Катя Дремова со своим парнем
Пацанка Катя Дремова со своим парнем

Стоит отметить, что с того времени Катя очень изменилась: она стала меньше играть в видео игры, начала краситься и иногда надевать платья. «Если бы на проекте меня спросили, пошло ли обучение на пользу, я ответила бы: нет. А сейчас думаю, что нужно было больше стараться. Потому что моя жизнь после проекта однозначно улучшилась», — заявила пацанка.

«Від пацанки до панянки»: Фреймут прыгнула с парашютом вместе со своими подопечными?
Парень Кати Дремовой
Парень Кати Дремовой

Смотри видео о том, как снимался 3 сезон реалити “Від пацанки до панянки”:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой