30-й день рождения отмечает популярный украинский певец, выпускник «Фабрики зірок» и экс-участник группы «ДиО.Фильмы» Вадим Олейник, более известный под псевдонимом OLEYNIK.

Он невероятно талантливый и перспективный певец, благодаря чему и стал участником нашей рубрики «Моя жизнь — мои правила». Специально для тебя и в честь юбилея артиста Clutch подготовил подборку лучших цитат и самых сокровенных мыслей молодого исполнителя.

Певец OLEYNIK
Певец OLEYNIK

«Все идет своим чередом. Мы расплачиваемся за свои ошибки, учимся на них. Главное – плыть, как река, и не останавливаться, чтобы уже скоро попасть в море».

«Я не приемлю ложь и сплетни ни в отношении женщин, ни в отношении мужчин. Люди, которые меня окружают – настоящие, чистые, искренние. Они не выбирают друзей исходя из статуса, никогда не бросят и не предадут».

Моя жизнь — мои правила: певица Жанна Фриске

«В жизни нельзя быть настолько уверенным, что осуществится все так, как ты задумал. Стараюсь мыслить позитивно и смотреть в будущее с улыбкой на лице».

«Я на большой сцене, имею возможность быть услышанным – это важно».

Певец Вадим Олейник
Певец Вадим Олейник

«Люди всегда торопятся все успеть в жизни. Но когда наваливается куча забот и проблем, мы не всегда можем выбрать правильное решение. Нужно просто остановиться и прислушаться к себе: «Что ты хочешь», «Что тебе нужно».

«Жизнь артиста – одно, а вот личная жизнь – совсем другое. Кому это нужно? Мне кажется, лучше поговорить о музыке«.

«Всякая любовь непредсказуема, разница лишь в синхронизации и длительности. Любовь к музыке становиться сильнее ровно на время выступления или прослушивания трека, а потом идет спад. Любовь к женщине же растет сильнее с каждой последующей секундой».

«Меня под крылышко никто не брал. У меня есть своя команда, состоящая из знакомых и близких людей. Я считаю, что самое главное – это делать свое дело. И если ты знаешь, чего хочешь, можно спокойно работать без продюсера».

Певцу OLEYNIK исполнилось 30 лет
Певцу OLEYNIK исполнилось 30 лет

«От критики никуда не денешься. Я думаю, что нет ни одного музыканта в мире, которого бы не критиковали. Это нормально. Я просто хочу донести зрителю свое творчество и раскрыться как артист. Вот и все».

«Меня вдохновляет сама жизнь, движение, новые впечатления. Вдохновляют полеты, мне нравится состояние невесомости. Именно в самолете я часто пишу. Новые эмоции заставляют меня творить».

Моя жизнь — мои правила: комик Владимир Зеленский

«Я не мачо. Мне нравится минимализм, у меня есть несколько цветов, которые я миксую в одежде: черный, белый, тёмно-зелёный и коричневый».

«Мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах и держать себя в форме».

Певец OLEYNIK отмечает 30-летие
Певец OLEYNIK отмечает 30-летие

«Признаться честно, я самостоятельно решал, что хочу носить, уже с 10 лет. В результате, я сформировал свой собственный стиль. И опираюсь на него, как в повседневной жизни, так и для сцены».

«Карьера артиста — это и есть «длинный конкурс», наполненный испытаниями и препятствиями. Мой залог успеха — в трудолюбии и вере в то, что иду правильной дорогой. Главное — никогда не сдаваться!».

Моя жизнь — мои правила: «кварталовец» Александр Пикалов

«Считаю, что профессионализм в сфере шоу-бизнеса – это показатель твоего труда. Ты должен просыпаться каждый день с мыслями о том, что тебе нужно много работать для своей карьеры, музыки и поклонников. Это касается вокала, актерского мастерства, танцев, пластики, речи, риторики».

«Я очень самокритичен и считаю, что еще многому нужно научиться. Охотно принимаю советы состоявшихся людей, экспертов в своей сфере, и очень благодарен тем, кто меня поддерживает».

Певец Вадим Олейник
Певец Вадим Олейник

«Это был сложный путь, ведь сам я из села, у меня не было должной вокальной и театральной базы. На момент участия в шоу только два года как переехал в Киев и очень многому хотел научиться. Подходил к преподавателям, задавал много вопросов и впитывал мудрость, которой делились со мной педагоги».

Моя жизнь — мои правила: шоумен Артем Гагарин

«Я твердо убежден в том, что артист должен развиваться на протяжении всей своей творческой жизни. Нельзя останавливаться, ведь вокруг все очень быстро меняется: стиль, мода, музыка».

Певец OLEYNIK
Певец OLEYNIK

«Самое главное – нужно начать с самого себя в первую очередь. Нужно задуматься, что ты делаешь для того чтобы поменять окружение? Есть такое понятие у человека – светлая душа. Когда у человека душа светлая и в жизни все у него складывается все хорошо, нет у него зависти, нет злости, нет негатива».

Слушай новую песню OLEYNIK под названием “Любишь другого”:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой