Мировая звезда балета, жгучий брюнет и жизнелюб Александр Стоянов. В театральных кругах он славится не только своей идеальной техникой и высокими полетными прыжками, но и необузданным темпераментом.

Александр Стоянов
Александр Стоянов

«Мой главный жизненный принцип – все люди равны, вне зависимости от их социального статуса, популярности и финансовых возможностей. Изначально у меня одинаковое отношение ко всем людям, а дальше я сужу по их поступкам. Когда я занимаюсь организацией своих гастролей, то набираю людей только близких мне по духу. Никогда не возьму «нужного» человека, если его жизненные принципы и ценности мне чужды».

«Семья бесспорно всегда на первом месте. Вне конкуренции!».

«Относиться к любимому человеку необходимо так, как хотелось, чтоб относились к тебе. И конечно все знают о том, что чувства и отношения нужно всегда подпитывать. В нашем случае с Катериной Кухар немалую роль в отношениях играет и наша профессия. У нас часто бывают гастроли за границей. После быта в Киеве мы приезжаем на гастроли в другую страну и у нас как-будто снова начинается медовый месяц».

Александр Стоянов и Екатерина Кухар
Александр Стоянов и Екатерина Кухар

«Я считаю, что ко всему негативному нужно относиться с юмором. Это значительно улучшает общее состояние человека и бережет нервы. Посмеяться над собой тоже можно, но обязательно проанализировав ситуацию».

«Идти по жизни легко».

«С возрастом я начал сравнивать тело с машиной: насколько тщательно ты ухаживаешь за ним, настолько долго оно тебе и прослужит. Я раньше никогда за своим телом не ухаживал, но сейчас стал более внимательно к нему относиться, бережно. Как-то у нас были гастроли, где репетиции проходили в помещении с бетонным полом.

Были артисты, которые не сделали ни одного прыжка, поскольку это негативно скажется на их ногах. Я же стараюсь везде работать с максимальной отдачей, прыгал, как положено — украинская душа! Сначала ничего не чувствуется, но позже в суставах могут появиться трещины. Но понимание, что себя и свое тело нужно беречь приходит с опытом».

Александр Стоянов
Александр Стоянов

Смотри видео, как Александр Стоянов и Екатерина Кухар открыли шоу Танці з зірками 2017:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой