Весной 2019 года на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера сериала За витриной, снятого по сценарию Татьяны Гнедаш. Главную роль в проекте сыграл харизматичный актер, любимец украинских телезрительниц Сергей Басок.

По сценарию, предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.

Специально для тебя журналисты Clutch расспросили звездного красавчика Сергея Баска о правилах, которым он следует по жизни. Хотела бы, чтобы твой мужчина мыслил так же?

Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«Скажу банальную вещь, но с людьми нужно общаться так, как ты хотел бы, чтобы общались с тобой. Конечно, не бывает все просто и сразу. К своим жизненным принципам я когда-то пришел – это отражение жизненного опыта. Для меня самое важное – общаться на уровне душ.  А это подразумевает под собой открытость.

Ты общаешься с абсолютно открытой душой, и ничего не ждешь для себя взамен. Это и есть мой самый главный принцип. В процессе обучения актерскому мастерству, занимаясь йогой и духовными практиками, ты приходишь к тому, что жить нужно просто, легко и с открытой душой».

Моя жизнь — мои правила: актриса Стася Ровинская
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«Я раньше очень часто болел, и понял, что нужно заниматься своим телом. Так мне легче живется и проще думается. Одним из факторов стала йога. Йога мне очень помогала в жизни. По утрам я бегаю. У меня рядом лес и озеро. А после пробежки обязательно занимаюсь йогой. В моей жизни был период, когда я очень плохо питался, плохо спал.

В течение шести лет я спал по 4-5 часов в день. Это не может не сказываться на здоровье. Какое-то время мой организм за счет молодости говорил мне: «Окей, пускай будет так». Но потом все стало настолько плохо, что сейчас я очень щепетильно отношусь к своему здоровью. Здоровый образ жизни – это здоровое питание, спорт, хороший сон, здоровые мысли. Это все про меня».

Моя жизнь — мои правила: актриса Наталка Денисенко
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«По молодости ты думаешь, что друзья – это самое важное, посвящаешь им большую часть времени. Но в процессе каких-то жизненных ситуаций понимаешь, что единственные люди, которые тебя всегда ждут – это твоя семья.

Семья играет очень большую роль в моей жизни. Это самое ценное, что есть у человека. Но не все люди это осознают. Что бы ни происходило в жизни, близкие люди никогда не бросят, всегда выслушают, помогут, обнимут и поплачут вместе с тобой».

Моя жизнь — мои правила: актриса Людмила Загорская
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«Честно говоря, в своей жизни я никогда долго не ухаживал за женщиной. Могу организовать полет на воздушном шаре и другие безумные вещи. Но мне не нравится, когда мужчина «выгуливает» свою женщину просто потому, что так принято в обществе. Я очень романтичный, я безумно романтичный человек.

Самым важным моментом в отношениях для меня является взаимность. Когда ты чувствуешь, что это твой человек, тебе не нужно ни за кем бегать, не нужно делать каких-то сверхвещей, чтобы понравиться. Но если взаимности нет, я не вижу смысла даже что-то начинать».

Моя жизнь — мои правила: актриса Даша Трегубова
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«Понятие дружбы для меня священное. Хотя я очень открытый, заводить новых друзей – это совсем сложно для меня. Я легко общаюсь со всеми, но подпустить кого-то к себе на уровне дружбы… должно произойти что-то невероятное. Мой друг – это член моей семьи. У меня очень мало друзей. Всего два друга.

Они были со мной все периоды моей жизни. И пережили самое важное, что у меня сейчас есть: мое счастье и мой минимальный успех. Послушать, как ты ноешь в подушку, смогут многие. А вот пережить чужой успех уже сложно. Люди сразу меняются. Самое важное – отсутствие зависти».

Моя жизнь — мои правила: прима-балерина Екатерина Кухар
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«Я умею смеяться над собой, а вот над другими – нет. Боюсь, что это может кого-то обижать. С другими людьми веду себя достаточно осторожно. Раньше я был довольно ранимый. И знаю, что какая-то безобидная шутка может очень обидеть человека. Но просто посмеяться, посмотреть веселое кино – это обязательно. В юморе – жизнь. Если ты относишься к жизни слишком сложно, то и живешь очень сложно. Жизнь – игра, а люди в ней актеры. И самое прекрасное на сцене – это посмеяться до слез».

Моя жизнь — мои правила: мировая звезда балета Александр Стоянов
Сергей Басок рассказал о правилах жизни
Сергей Басок рассказал о правилах жизни

«У меня есть правило в работе, которое идет со мной всю жизнь. Это дисциплина. Если ты можешь сконцентрироваться на чем-то одном долгий период времени, то в твоей жизни нет ничего невозможного».

Смотри видео, в котором Сергей Басок рассказал о детстве и съемках в новом проекте:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Сергей и Снежана Бабкины впервые спели дуэтом. Звездные супруги дополнили трек лирик-видео, показав «морскую» визуализацию своих чувств.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой